Aleksandr Spravedlivyi

Не правда ли,квашеная капуста - самая классная закуска: и выставить не стыдно, и сожрут - не жалко?

Ответы
Валентина Стеценко

На Руси,это было основное блюдо.как и картошка.Поэтому и выставлялось на стол как угощение...

Клавдия Сухинина

Хорошо сказано, однако хлеб, картошка и капуста, спасители нашего народа в тяжелые времена

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Но сначала на стол выкладываем хлеб. Чтоб насытились быстрее)))

Михаил Тимаков

Жалко!!!Я обожаю капусту с не рафинированным маслицем и лучком!

Просто Вишенка

ОбожайУ...С растительным маслицем и лучком.... и картошечкой.....

Aleksandr Spravedlivyi

Привет,я тоже,вчера только салатик делал,правда из свежей,но с огурчиком и лучком зелёным,и конечно же с подсолнечным масличком,уммм!

Aleksandr Spravedlivyi

от воТки быстрее наживёшь))

Ми
Мимокрокодил

Трезвенники, язвенники и прочий отряд физически маломощных?)))))

Анастасия Погарцава

Не знаю.Не пью и квашенную капусту ем только в салате

Rima Kravcenko

но ожешь подумать: и не оставили поршивцы

Rima Kravcenko

хорош хозяин.есть надега по дому хозработ

Любаня К

и не потолстеешь, если на ночь сожрешь

Мр.гонта Гонта

а про то что капуста это лучшая закуска )

Мр.гонта Гонта

а я сегодня пожалуй возьму коньячка

Aleksandr Spravedlivyi

после трудовой недели не грех рюмочку-другую коньячку пропустить)))

Любаня К

нельзя, у меня с почками проблемы

Вера Колесникова

Капустка это здорово.Второй хлеб

Aleksandr Spravedlivyi

ага,и рассольчик обалденный,особенно на завтра)))))

Татьяна Рогачёва

Вы жадина? 😄

Aleksandr Spravedlivyi

я щедрый вабще та,для гостей последнюю банку грибов из погреба достану)))))))

Татьяна Рогачёва

Молодцом!!! 🙂

Ximera

🙂 в яблочко

Ximera

она еще и для здоровья очень полезна

Мария Гришина

правда

Алёнка Сгонникова

Точно