....

Знаете почему с девушкой-водителем познакомиться проще?она свой номер на панели авто оставляет. Не благодарите 😁

Ответы
Vi Za Vi

Представляете,у моей снохи фото в Ватсапе именно эта фотография. И она на нее похожа или девушка с фото на нее. Я сначала думала,это фотография вообще моей снохи,а потом оказалось,такое вот сходство ..

Андрей

Блин, у меня аналогично. На всякий случай табличка с номером телефона на лобовом стоит)))). Слава богу никто не знакомится только

....

😉 со мной так много раз было. Теперь у меня два номера

Андрей

Для безопасности это необходимо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жаль что на аве не твоя спина,а было бы интересно узнать,сколько родинок на ней красуется)

....

Зачем?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что за вопрос,ещё спроси зачем женщина нравится мужчине ....🤦‍♂️

....

Зачем женщина нравится мужчине?потому что, у нее есть грудь?и она не жирная, не доска, а пропорциональная не дура?

....

🤦🏻‍♀️

Георгий Ламбоцкий

да , так проще послать любителя мимолетных знакомств.

Юрий Хор. (Молодой)

Вам телефонный справочник подарить?

Нептун

надеюс кому-то уже помогло это

....

Многим

Нептун

уже знаете многих таких?

....

Да

Нептун

ок

Николай Кондратюк

Обязательно воспользуюсь))

Тссс...

Ще не оставляла))

Озорной Чертик

вы водитель?😁

Озорной Чертик

зачем? надоели же ,говорите😆

....

Я не могу номер сменить. Ни один.

Озорной Чертик

залепите пластырем на время😄

....

У Вас такие дельные советы

Озорной Чертик

ну воспользуйтесь😅

Чеширский Кот

Нам ненадо

Noname

шюха шоль?

Александр Грызлов

Спасибо

//
/Светозар /

Хи- хи

Kорнелия

Зря