Бармоша-Бармалей

А двое любящих могут в ин-тиме быть раскрепощёнными и воплощать в реал все фантазии? Это тоже считается разв-ратом?

Ответы
Денис Серов

если они не будут воплощать свои фантазии, то их жизнь не принесет им удовлетворения и они волей неволей будут искать то что им нужно в другом месте. Если оба будут принципиальными и верными, то их жизнь может превратиться в кошмар. Если нет, то такой союз может существовать долго, но не полноценно.

Надежда Барсукова

Понятие разврата появилось при христианстве и кстати при нём же развились его проявления, а если взять древнии трактаты, то любовь мужчины и женщины всегда обожествлялась и являлась искусством. Потом всё опошлили, запретили и наплодили маньяков разных мастей, геев и лизбиянок.

Яр Ый

никакого разврата мужик раскрепощайся со своей женщиной по полной,это нормально! хуже того когда женщина с тобой раскрепоститься не может. Ну типа в рот не буду брать и всё такое... вот тогда да,- засада...

Владислав Сычёв

Всё, что происходит между двумя влюблёнными является моральным и нормальным, если рядом третьего, нет насилия и видео не предназначено для продажи...Значит всё это - не разврат!

Константин Южный

Да ! Точнее и не скажешь !!!!!)))))

Владислав Сычёв

Всё это ещё до меня сказали сексологи-психологи, я просто их поддержал...

Андрей Пирогов

в интиме возможно все,если это удовлетворяет обоих партнеров, это ваш мир и не надо стеснятся друг друга. если вы любите , то должны любить все в своем любимом.

Алена Лосева

Ну в основном фантазии включают себя сразу несколько человек, или тот вид, к которому не принадлежит любимый. А вообще нет ничего плохого в разврате

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Олег Таб

действия в интимных отношениях не направленные на продолжение рода могут считаться развратом,но кто же их может осудить если им это нужно))

Ольга Деева

Это кто сказал, что это считается развратом ?!???? Интересно знать.... А как ты не будешь раскрепощенной во время интима ?! Я этого не пойму .....

Бармоша-Бармалей

А если фантазии зашкаливают - БД__СМ, св-инг и др.?

Ольга Деева

С любимым можно всё !!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Крупина

Для с е к с за ви си мых век недолог. Особенно для мужчин. Так что торопитесь урвать! Или станьте более духовными, вопрос отпадёт сам собой.

Шолпан Айнабекова

разврат это когда без разбора без чувств, а когда это между любящими и с обоюдным удовольствием и согласием это любовь, я так думаю

Владимир Жуков

фиг его знает, смотря какие там фантазии. И вообще, не стоит идти на поводу у своих желаний, нужно чтобы желания следовали за тобой.

Кот Макси

Конечно! "Миссионерская поза" только - и ни-ка-ких о.р.г.а.з.м.о.в как неугодное Господу ощущение! (Урррра!!! Минус 2-й конкурент!)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

конечно не могут, Вы что? Пусть спят под разными одеялами, поставят между собой перегородку и никакого раз.врата! Ужс..ужс..

Бармоша-Бармалей

Думай, найдёт снова. А может за подружкой побежала? Катя, АУ!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Пошла искать Вам подружку и мутите втроем!)

Бармоша-Бармалей

Во, сама "завела нас" и в кусты. Одним словом - БАБА!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ЦЫЦ, Бармалей! Я тут никого не "заводила"!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

я рада за них....нуу..и за Вас тоже!)

Киркидос

Разврат - это когда то же самое делает кто то другой. К примеру я сплю с соседом - любовь. Его жена с моим мужем - разврат.

Киркидос

Да как не называй всё равно хорошо.

Анжелика

В спальне должен висеть девиз, видимый двоим: "Все, что по взаимному согласию и к взаимному удовольствию - правильно"

Евгений Стариков

- Всё, я ухожу от тебя! Сегодня мне сказали, что ты - педофил! - Ой, ой, ой! Какие умные слова для 10-летней девочки...

Наталья Т

Когда наедине, не напоказ, когда доверяешь человеку до конца, когда соприкасаются души... Какой же это разврат?

Татьяна Савельева

что естественно- то не безобразно и никакого разврата здесь нет, свои фантазии воплощать обязательно нужно!

Татьяна Савельева

тогда тебе нужно найти такого же партнера!

Иоанн Пятый

Разврат в голове тех, кто говорит о разврате. По нашей жизни - много лицемеров - это и есть истинный разврат.