Хорошее Настроение

Главная причина по которой мужик изменяет - суколюбие???.

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Жопомания, при чём и в прямом и в переносном смысле. Потом в жизни после измен жопа во всём!

Игорь Богданов

Остывают чувства. Пропадает интерес, находит вдохновление в другом человеке.

Тимофей Киселёв

- Нет, понты той, которой он изменяет. Попытка воспитать вагиной четна всегда!

Хорошее Настроение

Типа - не дала ты ночью, не дала ты днем, ты думаешь мы дрочим, нет... других @бем...

Тимофей Киселёв

- 100%....самодостачный мужик на шантажи неведётся.

Александр Давыгора

Не, не суколюбие - себялюбие. И мечта всех су... женщин сделать счастливее!...🤪

Ильдус З .

Такая же по которой изменяет женщина...суколюбие и членолюбие рядом стоят...

Valeriy Shershkov

новое заманчивое собачье слово ... овчарок не держу ... в этом что то есть ...

Сергей Версилов

Мужчина по своей природе полигамен. Поэтому не надо драмматизировать

Хорошее Настроение

Ой не льстит себе..... Полигамны они😂😂😂

Сергей Версилов

Ну а что, есть такая поговорка: муж, пардон, трахает-мы трахаем, а если жена, то- нас трахают!

Владимир Чертовских

зачем ты так себя называешь возможно кто то с тобой будет изменять

Андрей Неборский

сукослабость,а вообще порядочный не будет изменять, но таких мало

Хорошее Настроение

Мне такие не встречались(((

Владимир Лоскутов

Думаю, нет. В "Основах социологии" всё очень подробно описано.

Чумча Барабанщик

Ну типа так и есть , если сука не захочет кобель не подскочит

Степаныч

Неверно. Гормоны, гормоны.... Инстинкт природный и лень жены

Андрей Никанов

Надо задать вопрос себе (каждой), почему он пошел налево...?

Хорошее Настроение

А он себя бы сначала спросил...

Андрей Никанов

Почему вы ищите причины в мужиках (обвиняете)... Может стоит подумать о себе... Что я делаю не так...

Хорошее Настроение

Да я то все так делаю... А вот не хватает видимо.... Зажрался.... Хотца сладенького.... И похвастаться перед дружками, какой он востребованный

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и вечный букет болезней головаболение ангина и диарея

Остановите Вите Надо Выйти

В таком случае суколюбие относится и к собственной жене.

Алексей Старшинов

Зачем так сердито. А, если это любовь. Кака така любов???

Алексей Старшинов

а, ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО. Когда без новых отношений не спится и не дышится, когда вокруг все стало скучным и серым, а дома жена и двое деток, которые НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ... Трагедия это.

Евгений Кухаренко

Причин может быть много! Но суколюбие мне понравилось!

Виктор Лычковский

Не обязательно, мужики вообще любвеобильные существа.

Роман

Это все женщина виновата. Не долюбила, упустила где то.

Владимир Восточный

Это не простой вопрос ! Ноя попробую на него ответить