Эрик

Почему советская власть преследовала стиляг?

Ответы
Ал
Александр

Бред,Советская власть их не преследовала! Они просто не нравились пожилым людям,своими манерами! Сейчас та же картина: фейковые кривляки и никтожества не нравятся большинству нормальных людей!

Светлана Костина

Стиляги это не то,что показали в одноименном фильме.И преследовали не стиляг,а спекулянтов и фарсовщиков

Надежда Караулова

идиология была такова может и правильно. А что происходит сейчас вседозволенность на уме только деньги.

Авдей Мотоциклетов

поддерживали связь с иностранцами -потенциально могли быть завербованными разведками чужих стран

Ольга Витковская

оберегала молодёжь от "растлевающего" влияния капитализма

Рыбачка Соня Как То В Мае....

слишком выделялись....нигде не любят выскочек, даже в стае..

Татьяна

а сейчас разве любят тех, кто выделяется, правда не тряпками.......

Рыбачка Соня Как То В Мае....

их не любят нигде и никогда..то на костер, то на гильотину, то на каторгу....

Рая Люба

Тогда в кремле боялись Запада. И сейчас такая же картина.

Эрик

нашкодят а потом "все враги"

Рая Люба

да. тупая кремлёвская политика

ст
светлана торишняя

не вписывались в представления о советском обществе

Маргарита Ленина

"Сперва думай о РОДИНЕ, а они сперва думали о шмотках.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

..сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст! )))

Эрик

🎶 🎷 🃏

♛К
♛Оксана Колесникова

вчера смотрела Дом Солнца--принцип без принципа

Наталия

Считала, что это недостойно советской молодежи.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Потому что были не такие ... как вся серая масса...

Ирина Д.

как всех инакомыслящих. Скоро все повторится)

Лариса Мельникова

не настолько , как об этом теперь говорят

Irina Mehdieva

Надо наверно было кого-то приследовать

Дуся Такая

Слишком ярко и слишком индивидуально.

Сергей Z

пили они много))) Буся, ты стиляг не видела..нынче это гопники!))

Дуся Такая

Все пили)

Сергей Z

)))) ой да чо тогда пили! поллитру на троих! я не застал репрессии против стиляг..нам уже можно было..волосы до плеч..клеши..а у нас еще радио западное ловилось..муззон..эххххх..классно!

Дуся Такая

)))

Кульпан Абдумаликова

чтобы страну не заразить стилягами и

Леонора Живилова

не такие, как все...а такие классные...

Светлана Вдовиченко

Потому что они смотрели на запад.