~Глаза Цвета Ночи~

Надо ли составлять завещание, когда реально есть , что наследовать за тобой?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет.. Если пофиг на потомков. У меня так бабушка сказочная и мама... Хотя любила но бошкой не думали и мама не особо думает... Говорил при жизни еще бабушки. Давай продадим землю бабушкину!!! 5 гектаров земли в Крыму . нет ты че мало ли пригодится и за нее мало дают.. Относительно мало. Просил дайте мне ее !!! Она уже десять лет тупо стоит!!! Нет ты безмозглый распиздяй. Продайте сами проибем! Бабушка болеет и завещание видимо и не собирается писать! Нет отвали. Бабушка умерла мама зрен забили прошло есть лет хуй теперь кому эта земля достанется как не правительству...

~Глаза Цвета Ночи~

Значит думать все же надо

:T
:Thinking:

Это маме думать нкдно было и думать бабушке царство небесное. А не просто 5га в Крыму терять потому что у мамы времени и желания нет заниматься , башка болела. А сын у мамы и внук у бабушки распиздяй и чет не оо сделать... Они умницы просто рооирали...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ну...может можно ещё что то сделать

:T
:Thinking:

Может и можно , если бы родственники безмозглыми лохами в этом мире не были. Со своим кинами в голове тупым. Особенно когда им приаодил уже людей которые за документы 5 тыс. евро предлогали и брали все хлопоты на себя... Ну нет ... Мы еще подумаем... Вообще дебилы? И перед людьми не удобно. И если бы у мня было время... Хрен на все жти наследства . у меня на работе хорош е перспективы и работы очень много ... Я забыл че такое отдыхать ... Уде две недели без выходных. Ток вечером релакс дома... И я больше не хочу не куда лесть после всего...

~Глаза Цвета Ночи~

Мне нечего сказать

Ольга Колесникова

Завещание нужно составлять,если вы хотите завещать кому то конкретно..А если например..двоим детям поровну,то и не надо..Они по закону наследники..

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..я уже видела таких наследников .за 1 кв. метр чуть не убили друг друга

Ольга Колесникова

Ну это зависит уже от людей..В завещании же не будет сказано..тебе 32 метра,и тебе 32 метра))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так и надо делать

Ольга Колесникова

Не знаю..Может быть..

Ир
Ирина

Зачем? Вам потом будет сё равно....Только, если хотите оставить всё посторонним, а не родным

~Глаза Цвета Ночи~

Родных много

Ир
Ирина

Есть ведь первонаследователи

~Глаза Цвета Ночи~

Наследовать нечего

Ир
Ирина

🤥 никому не говорите

~Глаза Цвета Ночи~

Почему ..всем сказала ))

Юрий

лучше составить. Если не хочешь сидя на небесах смотреть как дерутся за твои шмотки.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы дети или родственники не передрались, надо, тем более если есть, что делить.

Ведающий.

Сделай так, чтобы распрей на твоих костях не было. Напиши завещание.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой.. Володя ...я бы хотела, чтоб было что завещать ...

Ведающий.

Сделай это.

~L
~Eva Lansca~

Непременно надо ! И всё точно расписать : кому чего и сколько.

~L
~Eva Lansca~

И , кстати , там же можно указать , кого назначаете контролировать наследство до официального вступления во владение этим наследством . А то , пока завещание вступит в силу , там будет куча проблем.

Julia Schönknecht

Если не напишите, то ваше добро получат законные наследники

Петр

Конечно. Если не хочешь, чтобы все перегрызлись из-за него...

Ирина

обязательно...чтобы исключить ненужные варианты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Мила. Не ссы, ты ещё молодая.

Ирина

🤭может она не о себе думает

~Глаза Цвета Ночи~

О себе о себе ...а вдруг ..жизнь штука такая ..я уже видела ...

Ирина

эх...всяко бывает

Аделина Свабода

Считаю что да. Но лично я не составила.

Татьяна *

Конечно. Чтоб наследники не судились

Володя

нет конечно. надо в Лас Вегас ехать

Джами Асад

Особо не афиширую, мало ли что 😁

Лидия Синицына

Если наследник не один, то надо.

Леонид

Если хотите конкретно , надо.

Vampir .

Все оставить Коте....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а почему бы и нет)

Lady Winter 🇷🇺

Я бы составила.

Константин

ну а почему нет