Владимир Беккер

Вчера сварил себе несколько кукурузных початков,которые сорвал на кукурузном поле.Один съел в обед в качестве гарнира и еще съел кусочек красной рыбы и чай попил и всё а потом вечером в 20.30 вдруг вспомнил что еще не ужинал и кушать совсем не хотелось.Стал читать про кукурузу.Прочитал,что она долго усваивается организмом,и поэтому долгое время не хочется кушать.Может кому пригодится,кто хочет похудеть ?

Ответы
Анна

Наоборот.
Именно у варёной кукурузы достаточно высокий гликемический индекс. Углеводы кукурузы быстро впитываются, сахар в крови резко поднимается вверх. Калорийность вареной кукурузы равна 125 ккал. По этой причине вареную кукурузу при соблюдении низко углеводной диеты употреблять в пищу запрещается.

Владимир Беккер

Это только теоретически а я рассказал,что было на практике.

Татьяна Аношко

пшено лучше для похудения и круглый год в магазине есть.но.спасибо за рецепт

Владимир Беккер

Ну,вам наверное виднее.

Светлана Агламазова

Похудеть не хочу,но кукурузу обожаю.особенно варёную в молоке

Светлана Агламазова

Чтобы лишние кеге скинуть

Владимир Беккер

само по себе знание количества километров,вес не сбросит.

Светлана Агламазова

Не скажи..тут психологический настрой тоже очень много значит

Владимир Беккер

Ах ты ,романтик московский!

Светлана Агламазова

Из меня романтик,как из свеклы гранатомет

Серафимка

употребление кукурузы ведет к образованию целлюлита

Владимир Беккер

Ну тогда не ешь.

Станислава Яворская

нет я худеть не хочу мне и так хорошо..спасибо

Эйно Виртанен

Где это в Германии рвут чужую кукурузу?

Эйно Виртанен

Расскажите это тем, кого уморили в Дахау и Освенциме.

Владимир Беккер

Это тут не причем.В СССР тоже морили и казнили гораздо больше и тоже при социализме.

Эйно Виртанен

Но вернемся к кукурузе.

Владимир Беккер

Сорвал я ее на поле которое принадлежит какому то фермеру и вообще то это не разрешается но на это тут никто не обращает внимания. Это в Беларуссии да в России наказывают даже за такую мелочь.

Эйно Виртанен

Понятно.

Ми
Митричь

Может да, спасибо за интересный вопрос

Ев
Европа

Сомнительный способ похудения...

Валентина Марадудина

Спасибо - надо испытать

Nika *k*

Спасибо, это интересно

Вера Швецова

спасибо за совет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Спасию Спасибо

Nadeshda

👍