Александр, Н. Новгород

Думаю, что женщины правят миром! Они и рожают людей, и их воспитывают, и своими мыслями формируют будущее.?

Ответы · страница 11
Людмила Пигуль

Не знаю.Не терплю увядшие цветы,особенно увядшие и засушенные.Напоминает кладбище.

Elena Rosior

вы правы, они Первое в МИРЕ-- но без мужчин, их бы не было, все должно быть в единение!

Александр, Н. Новгород

Очень правильно сказали...

Elena Rosior

Благодарю✋ 🐦

Чудочудное Диводивное)))

Мне не нравятся) Ращу сама в цветнике, но не срываю и в дом не приношу))) Люблю живые)

Галина Ломацкая

зря мучает.Мне всегда жалко смотреть на цветы в букетах.Люблю их только на газонах

Татьяна Леушина

Дело вкуса.Особенно быстро вянут розы.Люблю в горшках цветы ,а еще лучше на клумбе.

Татьяна Брускова

Что то слишком много среди рожденных правителей убогих? Какое то вырождение идет

Александр, Н. Новгород

Правители, лишь отражение земных желаний...

Валентина Уткина

Не совсем правильно.Муж -глава жены.Первым был сотворен Адам,а Ева как помощница.

Валентина Уткина

Я стараюсь жить по Библии.

Александр, Н. Новгород

Это правильно...

Валентина Уткина

Как приятно читать одобрение . А то все пишут про верующих.что они глупые люди.

Александр, Н. Новгород

Вера, это самое главное что у нас есть...

Валентина Уткина

"А без веры угодить Богу невозможно,потому что приближающийся к Богу должен верить.что он есть и что он вознаграждает тех,кто настойчиво ищет его."(Евреям 11:6).Это начинаешь чувствовать,как только начинаешь изучать Библию и начинаешь молиться Богу.На себе проверила.

Tatjana Knjazeva

Но без мужчин у них ни чего не получиться . Так что всё на равных не прибедняйтесь

Александр, Н. Новгород

Это понятно по умолчанию...)

Ир
Ирина

Это правда. Мужчины же в стороне стоят. Им милее гражданский или воскресный брак.

Александр, Н. Новгород

Да... но всегда

Людмила Елсукова

Возможно. Ведь за каждым гениальным мужчиной стоит не менее гениальная женщина!

Александр, Н. Новгород

Людмила, всё так, а остальное философия...

Людмила Елсукова

К сожалению в жизни все гораздо сложнее! Но хочется, чтобы было взаимопонимание, уважение, доверие, любовь- ведь на этом держатся отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, на этом держится мир. И не важно кто им управляет, важно что с этими чувствами.

Александр, Н. Новгород

Вы столько вопросов обозначили, значит они Вас волнуют. Давайте вместе немного порассуждаем, как устроен Мир? "Почему? Что по Вашему мир? Это не семья, ни муж, ни дети, ни внуки?" По моему каждый человек живёт одновременно на 4-х планах: 1. Личный. 2. Микро социальный (родственники, знакомые). 3. Макро социальный (Жизнь народа, страны). 4. Космический, не зависимый от социального времени. То, о чём Вы спросили, это 2-й план бытия. Но у каждого человека может быть главной жизненной целью решение проблем только одного плана... Так мне кажется...))

Людмила Елсукова

Добрый день! Конечно, всё так. И решение жизненных проблем, как правило решается на личном, микросоциальном, макросоциальном (зависит у кого какие приоритеты) и всеми своими решениями затрагивает космический. (т.е. получается физический, ментальный и астральный). По моему мнению.

Александр, Н. Новгород

😄 Типа того!

Жадра Абдикаликова

конечно......... как великий Абай говорил, правят миром мужчины, и мать его - ЖЕНЩИНА

Светлана Янаева

КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА... СКОРО МУЖИКИ КАК МАМОНТЫ БУДУТ ТОЛЬКО В КРАСНОЙ КНИГЕ...

Светлана Янаева

А Я ПЬЮ И НЕ ТОЛЬКО ЧАЙ И ИНОГДА ВИНО...

Александр, Н. Новгород

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ВЗАИМНЫЕ ИНТЕРЕСЫ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ(((

Светлана Янаева

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАШУСЬ. САМА ОДНА И ДАВНО...

Наталия Романова

Но ведь растущие доставят вам лишние хлопоты,а тем более только распускающиеся

Хадижа

Да, и ещё вдохновляем мужчин, чтобы они не догадывались, что мы правим миром!😁

Александр, Н. Новгород

Это очень важно... чтобы не догадались... а то могут не так понять...)

Irina Rozhovskaya

Вот тов.Пелевин , он,гад,(это от восхищения!) Он точно формирует будущее. Но как?!

Александр, Н. Новгород

Как? В этом и вопрос...

Людмила Людмила

Я не люблю увядшие цветы. А сорванные... может потому, что их оюычно кто-то дарит

Татьяна Кобелева

Мужчина - голова, женщина - шея) куда шея повернет, туда голова и смотреть будет)

Саида (Samarkand)

а я думаю , что женщины тупы и им не дано править миром , лишь кухонной утварью .

Александр, Н. Новгород

зря так думаете о женщинах... там какие эмоции и энергия!

Александр, Н. Новгород

это не мало!!!

Саида (Samarkand)

не спорьте .. ненавижу фемен . матриархаты .. мир принадлежит мужчинам , а мы лишь помогаем сделать его красивым и гармоничным .

Александр, Н. Новгород

"сделать его красивым и гармоничным ." - это мало?)

Александр, Н. Новгород

тоже так думаю)

Александр, Н. Новгород

в смысле?

Ма
Марина

жёстко от женщины такое слышать. что-то произошло?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

странно, но я не люблю сорванные цветы. Может потому, что во дворе растут живые

Галина Богусловская

Женщинам просто нравятся цветы, везде - в вазе и на клумбе, в саду и в поле и т.д.