Александр, Н. Новгород

Думаю, что женщины правят миром! Они и рожают людей, и их воспитывают, и своими мыслями формируют будущее.?

Ответы · страница 13
Елена Александрова

А как дарить не сорванные цветы?Нравится цветами восхищаться ,любоваться!!

Мария Смирнова

Я не люблю, только на клумбах или в саду, или в поле, а особенно в горах и т.п.

Viktor Timofeev

Как же как же ! Столько правящих в мире женщин с пакетами идут из магазина !

Александр, Н. Новгород

Все не идеальны... 😔

Viktor Timofeev

Вы имеете в виду Маргарет Тетчер, царствие ей небесное ?

Александр, Н. Новгород

После забитого гола, футболисты что показывают...? Сердечко или люльку... Для кого?)

Viktor Timofeev

Некоторые два пальца, слава богу что не средних. А был один малыш который всегда прикладывал пальчик ко рту.

Александр, Н. Новгород

Ну, да... типа, соску просил...)

Антонина Нестерова

как хорошо устроились мужчины Сделал дело и в кусты - миром Правят женщины

Александр, Н. Новгород

Думаю, что миром правят мужчины, они создают законы, они начальники, они дают поручения женщинам, они дают начало роду, а женщина только средство реализации его мечты и желания.

Антонина Нестерова

тогда этот вопрос вранье - Думаю, что женщины правят миром! Они и рожают людей, и их воспитывают, и своими мыслями формируют будущее.

Александр, Н. Новгород

Понятно, Вам лишь бы противоречить... 🙂 🙂

Антонина Нестерова

а говорят женщины изменчивы в своих суждениях - решениях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только в тех случаях, когда мужчины самоустраняются от воспитания обычно.

Елена Цветкова

скажем так, если бы не пытались формировать, то было бы в 100 раз хуже............

Александр, Н. Новгород

не знаю, может быть было в 100 раз хуже или в 100 раз лучше... тут цифры не суть... или Вы рассчитали?)

Елена Цветкова

не считала, но было бы хуже, от мужиков лучшего ждать не приходится

Валентина Воробьева

А еще они воспитывают мужчин и после, требуют от них ТО , чего сами не дали.

Александр, Н. Новгород

Это, да! ... )

Валентина Мезрина

мужчины должны править миром! женщины должны создавать для этого условия

Александр, Н. Новгород

Полностью согласен!

Кот Кот

У арабов мужчины правят миром.. А все потому что не дали женщинам свободу..

Александр Козлов

Да современный мир феминизирован роль мужчины ярче в бооьбе за выживание

Анна Волошина

Но тогда какая же женщина может воспитать террористов? Не верится как то.

Анна Волошина

Ну не скажите, чаще поступают по этическим правилам.

Александр, Н. Новгород

Внешне, да, конечно.

Анна Волошина

Вы думаете только для виду?

Александр, Н. Новгород

Очень часто. А сбываются настоящие желания.

Анна Волошина

Не могу согласиться, мои желания не сбываются. Наверное я не очень счастливый человек.

Валентина Лобацская

Я не рву Так любуюсь Есть люди пинают мухоморы в лесу Я их не уважаю Людей

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Валентина, вот и я также! 🌹

Мария Срыбная

еще нет! ...но будет время,когда разум матери победит войны,голод и нищету!

Александр, Н. Новгород

будем ждать!))

Проехали

Разумеется. Только мудрые женщины делают вид, что все зависит от мужчины.

Елена Гордеева

Вы поляны цветов же не подарите,поэтому мы и любим срезанные три розочки.

Татьяна

женщинам нравится внимание и красота. это совпадает в подаренном букете.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не зря же раньше были поселения амазонок. Мужчины содержались в гаремах.

Просто Любовь

Да, женщины главнее)) Вот перестанут женщины рожать и что ? Вымрет народ))

Александр, Н. Новгород

А, если, мужчины перестанут любить женщин, то что будет?))

Александр, Н. Новгород

А женщины смогут не рожать?

Александр, Н. Новгород

не верю!)

Женщины правят мужиками, а это значит правят миром и формируют будующие

Александр, Н. Новгород

Подробнее, пожалуйста...

Подробнее от когото другого Я в крации

Александр, Н. Новгород

В крации? Понятно.

Ирина Волкова

а мычслят больше мужчины))) так чьими мыслями воспитывают детей женщины?

Константин Крылов

Браво, Ирина!)))