Александр, Н. Новгород

Думаю, что женщины правят миром! Они и рожают людей, и их воспитывают, и своими мыслями формируют будущее.?

Ответы · страница 15
Paraska.volika

Боже как Вы правы))Хоть один справедливый человек нашелся))) 👍 💋

Александр, Н. Новгород

Девочки любите себя, и будет Рай на Земле!

Paraska.volika

)))Как скажете))ПОКА... 👋

Александр, Н. Новгород

Всего наилучшего! Помните о своей миссии в мире!

Виктория

а мужчины какбы и не при чем ..?) они во всем этом участия не принимают..

Александр, Н. Новгород

хотите поговорить о мужчинах?)

Людмила Голянина

И мыслями и отношением, а мужчинам дают понять, что они главные в мире

Александр, Н. Новгород

Значит, полный Матриархат?

Koteikо

Должен ли джентельмен закидывать даму цветами если цветы в горшках???

Лариса Илькевич

я люблю цветы полевые.... лесные,.... садовые.... не рву их почти никогда...

Ольга Петровна

Не всем.Я не люблю сорванные цветы.Мне дарят семена ,клубни или кусты.

Татьяна Ганина

потому что с грядкой их принести невозможно! Это элементарно Ватсон!

Александр, Н. Новгород

легко с землёй, доктор Таня!

Королева"Осень"

Голова и шея взаимозаменяемые,голова без шеи и шея без головы никуда

Татьяна Байганова

я бы не отказалась от ваших мыслей. так как очень многое мне созвучно

Александр, Н. Новгород

ну, конечно, женщины очень всё чувствуют...

Ms
Ms.praga

Не женщины, и не мужчины правят миром... А совершенно другая личность

Ms
Ms.praga

А как считаете от кого зависит будущее людей?

Александр, Н. Новгород

От Сатаны

Александр, Н. Новгород

Потому, что люди склонны ему поклонятся, к сожаления...

Ms
Ms.praga

Видно, что вы размышляете над происходящим в мире. Согласитесь, что у всех есть выбор, кому поклоняться.

Александр, Н. Новгород

Выбор, конечно, есть. Но идти вниз по лестнице гораздо легче и удобнее, чем вверх. Это закон жизни.)

Галина Токарь

Бог создал женщину помощницей для мужчины, а править должны мужчины

Александр, Н. Новгород

Вместе, конечно...🍓

Галина Токарь

А женщины помогать, советы давать

Александр, Н. Новгород

Так, чтобы давать правильные советы необходимо многое понимать!)

Галина Токарь

А мужчина должен сортировать, он глава и подчинен Богу

Афригита

Когда то я была мечтательницей, как вы думаете, чего я этим достигла?

Александр, Н. Новгород

Могу попробовать угадать... если хотябы скажете день и год рождения

Александр, Н. Новгород

Понятно, с любовью большие проблемы... Но должна понимать, что ты особенная и уникальная, и у тебя свой собственный путь в этой жизни... путь Гения или безумца... Тебе многое дано, поэтому и даны трудности и испытания, которые должны научить, а не убить.... У тебя сильный Ангел Хранитель.

Афригита

бред, впрочем с самого начало знала что напишите бред

Александр, Н. Новгород

Вот, значит интуиция сработала?))

Александр, Н. Новгород

Да, просто посмотрел Ваш гороскоп... и ваших одногодок... ну, к примеру Карякина и Карлсена

Лидия Шатунова

Правили бы, если б мужчины нас слушались.....совсем от рук отбились)))))

Надежда Игуменщева

Даже генералом правит жена,если дослужился до генерала -жена умница

Людмила Волкова

Наверно не задумываемся над этим,любуясь кратковременной красотой!

Ел
Елена

Ха! Вы- один из очень немногих мужчин, отдающих первенство женщинам.

Александр, Н. Новгород

Безусловно, Знак Зодиака определяет характер. И поэтому очень важно для женщины с ян-ским Знаком правильно расставить акценты.

Ел
Елена

козероги - сильные женщины!

Александр, Н. Новгород

Конечно, но Козерог женский Знак.)

Александр, Н. Новгород

Тоже, а кто у нас Рыбы?

Александр, Н. Новгород

А кто Козерог?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне не нравятся сорванные цветы,гораздо лучше растущие в моём саду.

Александр, Н. Новгород

мне тоже! Вы молодец! Это я понимаю.

Шурави

А воспитывать должны и мужики,может гомиков-педиков было бы меньше!

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно

Шурави

👍🤝

Галина Надтока

Да если бы...мужчины всегда всё испортят и так редко что то улучшат...

Наталья Резниченко

Миром правят мыслеформы. А женщины продолжения человеческого рода

Александр, Н. Новгород

И какой Ваш вывод?

Наталья Резниченко

Вывод: всем иысли гаправить на добро. Любить....