Александр, Н. Новгород

Думаю, что женщины правят миром! Они и рожают людей, и их воспитывают, и своими мыслями формируют будущее.?

Ответы · страница 18
Александр Бороденчик

Но тем не менее искренне удивляются: откуда берутся придурки )))

Кенжегуль Байтакова

Это своего рода проявления внимания... От этого очень приятно....

Ольга Витущенко

Чтобы женщины правили миром, они должны любить и быть любимыми

Александр, Н. Новгород

Хорошо и правильно сказали...🌹 Замкнутый круг?

Тамара Гусынина

против сорванных цветов,цветы, это красота, красотой любуются.

Yanka Egyptianka

не мучайтесь,дарите в горшках)) а мне вообще не нравятся цветы)

Александр, Н. Новгород

Почему не нравятся?

Yanka Egyptianka

точнее, я к ним безразлична. Как знак внимания - приятны, но сказать, что я прямо любуюсь ими не могу)

Александр, Н. Новгород

Спасибо, я догадывался, что у всех женщин разные вкусы... 🙂

Инна Моргун

а вы не рвите, а просто дарите ромашковые, незабудковые... поля.

Александр, Н. Новгород

где же их взять?

Инна Моргун

ну не знаю- у меня есть! 😉, даже маковые и поля роз!

Александр, Н. Новгород

хорошо вам!

Татьяна Гусева

Если бы). Давно бы ушла и лебилиада капитализма и энергия войн.

Александр, Н. Новгород

Поясните свою мысль... Или думаете что женщины милосерднее???

Татьяна Гусева

Это не я думаю) это история

Анна Михайловна Норбоева

Практика показывает обратное. Правят мужчины. Флаг вам в руки!

Тамара Михиенко

Женщинам нравятся любые цветы.Просто дарите вы их сорванными.

Марина Григоревская

Мужчина тоже должен учавствовать.. иначе получится однобоко..

Александр, Н. Новгород

Так, кто из нас женщина?

Марина Григоревская

Я имела ввиду в воспитании детей должен присутствовать мужчина..НЕмножко не поняли др. друга.. ))))

Александр, Н. Новгород

да... если она не будет против...

Марина Григоревская

😄 Вот и я о том же !

Александр, Н. Новгород

ну, вот, теперь поняли! куда же мы без её согласия...)

Людмила Петухова (Торопова)

дарите цветы в горшках, и не будете задаваться таким вопросом

Александр, Н. Новгород

так интересно же...

Людмила Петухова (Торопова)

любят не просто цветы а внимание и отношение которое ими выражается

Александр, Н. Новгород

внимание бывает разное

Людмила Петухова (Торопова)

вот в школе в начальных классах портфелем бьют и тоже потом с удовольствием вспоминается, главное что бы намерения были хорошими

Любовь

не сорванные цветы нравятся...а кто приподносит.знак внимания

Александр, Н. Новгород

да, что-то в этом есть...

Любовь

я знаю цветы нравятся и мужчинам..и даже выращивают их

Александр, Н. Новгород

Выращивать, это другое дело! 🙂

Та
Татьяна

По большому счету да. Жизненная энергия - это женская энергия.

Александр, Н. Новгород

Не то слово... Вся Вселенная это женская энергия... Но зачем нужны мужики?...)

Та
Татьяна

Соединить женскую энергию со своей для созидания.

Александр, Н. Новгород

Да... конечно

Ин
Инна

В то время, как мужчины со стороны за этим наблюдают 🤦🏻‍♀️

Александр, Н. Новгород

У всех своя роль в этом мире...

Любовь Цейхмейстер

мне нравятся живые цветы, растущие на клумбах и полевые цветы

Прошлое

а откуда взялась ревность? моё...мне.а ни где то там на клумбе..

Александр, Н. Новгород

да, да, да... точно... 🙂

Галина Сопот

" Мужчина Царь...Мужчина Бог..
Но он всегда у женских ног!"☺️

Нинель Калугина

а что отцы не воспитывают и не формируют будущее детей............

Татьяна Точилина

Все полномочия возложили на хрупкие плечи. А где сильный пол?

Елена ДАНИЛОВА

На кусте они тоже увядают, куст же на тумбочку не поставишь....