Александр, Н. Новгород

Думаю, что женщины правят миром! Они и рожают людей, и их воспитывают, и своими мыслями формируют будущее.?

Ответы · страница 6
Эсмеральда Мыскова

Я в своем саду не разрешаю срезать цветы. Мне нужна их красота постоянно, хотя многие просто необходимо обламывать.

Мавлянова Фатима

Мне нравятся в саду, цветущие. А в подарок просто конфеты, а по молодости какая нибудь игрушка... Или я неправильная?!

Надежда N

А вы только теперь об этом задумались? Во все времена управляет женщина, а вы мужчины только выполняете их решения.

Раиса Яркова

Нет, не люблю сорванные цветы. жаль их - до слез. А некоторые умудряются их еще чернилами или лаком покрывать... ужас.

Светлана Байдракова

Скажу вам по секрету, далеко не всем женщинам. Но мало кто из мужчин отважится прийти на свидание с пальмой в кадке.

Квака Задавака

Женщины более приспособлены к выживанию. Обратите внимание,столько пожилых женщин,и совсем мало пожилых мужчин.

Инна Люлько

Ответ в знаке "Инь-Ян". Для гармонии и равновесия совершенно необходимо РАВНОЕ участие мужской и женской энергии.

Александр, Н. Новгород

Видимо, нам ещё далеко до идеала...))

Алла

Губят нас различные причины,Чтоб себя от них предостеречь,Берегите женщину мужчины,Чтоб она смогла вас уберечь!

Александр, Н. Новгород

Так выпьем за содружество Инь и Ян!!!

Александр, Н. Новгород

Солнце уже зашло!))

Вера Баянова

Так кто же вам не даёт участвовать во всём этом??? ( Естественно,кроме родов,но и вы к этому имеете участие!)....:)))

Виктор

😆 😆 😆 😆 😆 😆 Че за бред они 18 веков не имели права голоса.. а в половине стран до сих пор

Сепфора

Потому что, когда ставишь цветы в вазу с водой, они оживают 🙂 Наверное, потому что они как символ новой жизни...

Надежда Перепелкина

А в увядании тоже есть своя прелесть! Вообще-то , в вазе с водой они могут простоять довольно долго и радовать

Александр, Н. Новгород

У Вас философский взгляд! 🙂

Ева Адамова

миром , не миром, но жизнь - в их руках Например, женщина может родить ребенка, когда мужчина об этом и не знает

Фатинья Ионова

если цветок от души то даже увядший простоит долго если цветок для галочки то самый свежий на завтра сдохнет

Нелли Рудых

Без мужчин править миром они не смогут... Ведь женщины всегда в борьбе с мужчинами, а это двигатель прогресса

Александр, Н. Новгород

Это Вы серьёзно??? В борьбе всегда?

Оля Оленька

Потому что срывают самые красивые цветы и дарят а о том что они завянут ни кто на тот момент не задумывается

Светлана Kostyk

женщинам внимание нравится...Вы дарите что нибудь из ювелирного магазина, никто и не обидеться такой замене

Любовь Золотарева

Я не люблю сорванные цветы. Они должны быть на своих местах. Это не цветы должны идти к женщине, а они к ним.

Людмила Свойкина

Мне не нравятся сорванные цветы.Но наверное в этот момент проявляется эгоизм",мое и только мне......"Не знаю.

Надежда Багинова

Возможно, поэтому нужно чтоб мужчина участвовал в воспитании, иначе по вашему вырастет женское общество.