Алька Energizer

В авиации женщинам делать нечего! Да? А кто Вам кофе варит и бренди всякие при крене 40 градусов? А кто трусливых арабов на себя отвлекает, когда шасси заедают? Разве не мы? Не стюардессы ? Но главная опасность нас поджидает на земле...Какая? И кто нам это устраивает?

Ответы · страница 2
Эдуард Кучеров

Резко

Алька Energizer

Еще как! Полный "разбор полетов" нам устраивают наши любимые мужчины.

Артур Абдульманов

Ужас?

Алька Energizer

Ужас- не ужас..."Разбор полетов" Любимое занятие наших земных мужчин.

Артур Абдульманов

Так это же хорошо, а то посмотрите на них распустились.

Алька Energizer

Да! Мужья устраивают "разбор полетов".