Галина Галчонок

🖼а истоки это 1917 или 1937? кацапня вы терпилодебилы?

Ответы
Андрей Торощин

На русском (санскрите) говорили ещё в древнем Египте. Древнейшие письменные источники Египта относятся по свидетельству Геродота к 29 тысячелетию до н.э. Говор Архангельских поморов понимали без переводчиков санскритологи из Индии, участники конгресса санскрита 1980 года.

Владимир Кержаков

10 дек Новости. Оглушительная победа России на Украине становится все ближе, пишет The Telegraph."По мере того как измученные украинцы отступают от российских укреплений и минных полей, инициатива переходит к Москве", — говорится в материале.

Кр
Кристина

Баба Галя, а кроме твоего хамства и позора, у тебя умных мыслей совсем нет? Столько агрессии, ненависти с тебя прёт. Чистой воды нацизм. Займись уже собой, хватить тут пещерную пургу нести.

Кр
Кристина

🤭 нашла старуху)). Дебилизм, второе имя твоё 😉😄

Галина Галчонок

старуха хрыстуся ,дебилизм твое первое имя . второе и отчество с фамилией .

Кр
Кристина

Галюшка, за мной повторюшка))

Галина Галчонок

ню ню ню ,старушенция христюша впала в детство 🤣👍

Кр
Кристина

И тебя туда загоню))

Александр Рузметов

Про какую тысячелетнюю историю России он говорит? Что-то я не пойму.
Россия всего-то существует лет 300 не более. А русские, как нация, ну максимум как лет 150.

Евгений Во-Ин

я не при делах - очевидно одно, ну не будет никакого контр наступа уже - впредверии зимой - ну ни сил ни воли ни боеприпасов

Елена Корсикова

Не то что вы,Бандеровцы. По колено в крови, младенцам ножи в руки вкладываете.

Черная Мамба 🇷🇺

Дебилы пока что вы свидомые, если даже не можете вникнуть в написаное)))

Niherasebeblia

дааа,пора принять закон,о "Введении единомыслия в России"!

Александр Жданов

ну, всех идиотов и недоучек собрала под свой флаг низости?

Вячеслав Чистяков

когда угомонишься никому не нужная придурашка

Алексей Опаньки

Чуп меня, чур от таких ДУР!🖼

Олег

А Марьинку просрали.. Скачите..

Niemand Против Войны

Это, скорее, Малюта Скуратов.

Ольга Ивашиненко

А Вы случаем не Маяковский?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в раше не 2023год а 37й

Галина Галчонок

Они еще не поняли этого

Звездочет Дальнобой Торонто

что возмеш с дебилов

Та
Татушка

С канадских нацистов тоже ничего не сгребёшь😂 Как были фашистами. так и остались😂

Doctor Faust

Духовная скрепа!

Виктор Дубилей

Херня какая то .