Светлана Волкова

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама?

Ответы
Женя Яровиков

Посвящённая Жен,не балована!!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Почему Так?!

Например вот так с мужем:
В полиции обязательно должны принять и принимают заявление об изнасиловании. И не имеет значения кто насильник: муж или посторонний дядя. Наличие штампа в паспорте не означает беспрекословного повиновения чужой воле. Единственный момент: женщине необходимо будет пройти медицинское освидетельствование, то есть медики должны будут зафиксировать следы полового контакта. Наличие побоев необязательно. Кроме того: женщина может сразу подать заявление о расторжении брака.

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Чрезмерное баловство наказуемо, поэтому всё должно быть в меру! Для этого существуют Мировые и Государственные праздники, в придачу несколько семейных, друзейных и корпоративных. Так что, итак, предостаточно. И, вообще, я, конечно же, извиняюсь за этюд в багровых тонах, но сдаётся мне, что чем меньше тянешь лямку, тем раньше выроют ямку!!! Это, лишь, моё мнение, а решать только Вам!!!

Ирина Князева

КТО КАК, ПРИ НЕКОТОРЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДО БАЛОВСТВА. У ЖЕНЩИН МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ЭТОГО - ВСЕМ ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЕЛЯМ, МУЖУ, ДЕТЯМ, ДОМУ, КУХНЕ, РАБОТЕ И ТАК БЕСКОНЕЧНО. МОЖНО ЗАБИТЬ НА ВСЁ, НО ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕЧАЛЬНЫЕ И ДЛЯ ЗАБИВШИХ И ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. ОДНАКО, ЗНАЮ ОСОБЕННО ХИТРО-МУДРЫХ ДАМ, КОТОРЫМ ВСЁ СХОДИЛО С РУК.

Fiodor Dragan

В хорошем смысле слова "разбалованность" женщин стоит рассмотреть с точки зрения, что такие женщины до 12-13 лет "не доиграли в куклы" в силу каких-то обстоятельств. Женщина не будет баловаться сама, если "накрыть" её ежедневными позитивными комплиментами...В этом случае постороннему баловству нет места...

Настя Гурова

Виталий Бегун
Баловаться начинают те,кто в этой жизни не видят другого выхода и те мужчины,которые у них уже были ,порядком им надоели,но остановиться на ком-то одном они просто не в силах- безвольность и неверие в людей- главная тому причина,)
Добавить комментарий

Екатерина Synkova

да.спустя какое-то время.ибо поначалу она все же пытается поставить мужчину на путь истинный.но если это не приносит результатов,она балуется сама!и тогда уж не стоит обижаться!

Tram Tararam

ващета даже в каменном веке сообщества Хомо сапиенс в которых женщины не собирали еду и топливо и не пригляждывали за потомством (= не баловались) были обречены на вымирание ....

Ирина Лейтнер

если не баловать женщину-она превратиться в домоправительницу,домомучительницу,в управдома...А ваша обитель превратится в царство безмолвия и теней...страшно?

Валерий Симоненко

Эттто чем, таки? Я ей побалуюсь! Больше не захочет, никогда! Иначе откажется на всю жизнь от шопинга и будет в ближайший ларек за хлебом ходить по утрам!

Александр Мелентьев

Женщину не баловать надо, а любить, как самого себя, выполняя Заповедь Божию о любви, тогда для баловства не будет ни повода, ни времени... С уважением...

Денис Машин

А женщина ли это?Есть суки,есть проститутки , есть бляди,есть кикиморы,есть мымры,есть лобасты,есть паучихи...да и у мужчин такая же* история

Геннадий Швец

Согласен... как и с тем, что если женатый мужчина начинает заботиться о себе сам , то обязательно найдётся дама желающая ему в этом помочь....

Tatyana Novikova-Djurovic

безусловно,но я имела ввиду шопинг 😄

Батыр Джораев

Привет, время от времени обязательно надо баловать женщину хотя бы раз в день, вы правы если так не делать то она сама начнет баловаться !

Татьяна Кондрашова

а кто ж нас красивых побалует,если сами себя не побалуем......но ведь бывает и обратное....цените,женщины,себя и остальные вас оценят сполна

Ivan Korchynskyy

...если у женщины на уме одно баловство - мужчина объязан её баловать...пылко и часто, при этом каждый раз достигать определённых глубин...

Tatyana Novikova-Djurovic

я про шопинг,а вы про что? 😂

Ivan Korchynskyy

...можно назвать это и шопинг...тоже красиво звучит...

Александр Наумов

Да уж... С баловницей не забалуешь. Вот раньше были балы, так балы, - на все сто баллов... Интересно, а как давно появился "белый танец"?

Александр Наумов

Вот с этого всё и началось...

Александр Наумов

Вообще-то баловство было всегда. А с 19 века пошёл беспредел... Как кто-то сказал "а я девочка взрослая (вариант: большая): хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - и вообще ничего не хочу". И как при такой вольности прикажете угадывать, как "правильно" баловать женщину?..

Жанар Жумагулова

вот поэтому,каждый мужчина только сам знает,как её баловать или вообще не баловать!

Александр Наумов

Благодарю за понимание!

Сергей Pw

если начинает баловатся пинок под зад пусть летит по ветру и балуется далше шея у мыжика о не каменная и нервы не стальные канаты

Владимир Нехай

Женская логика не предсказуемая;не балуешь-плохо,балуешь-тоже плохо.Вот и пойми вас женщин.Порой вы сами не знаете чего хотите.