Светлана Волкова

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама?

Ответы · страница 6
Ирэна

Баловать женщину? Вы пошутили? Женщину надо любить или не любить!!!!

Где Ты Там И Я

))) А потом начнёт баловать других, но это уже бизнес и заработок... )

Tatyana Novikova-Djurovic

шопинг,сэр, и ничего другого))))

Где Ты Там И Я

Понятно, но не понятно, зачем и для кого это нужно?

Павел Гаврилов

Женщина не знает чего хочет, но не успокоется пока это не получит!

Светлана Макарова

жаль, тогда она себя женщиной на всю катушку чувствовать не может

Елена Шестакова

А если не баловать мужчину, его начинают баловать другие женщины.

Наталья Потылицына

Как-то не получается баловать себя, все как-то больше вкалывать...

Юрий

вот это плохо. Себе любимой нельзя отказывать в удовольствии

Наталья Потылицына

Это не для всех, есть еще и чувство долга...

Юрий

совмещайте приятное с полезным и жмизнь станет на много красочней

Лидия Бородич

не знаю .. сама себя всегда балую .но от этого не стала балованее ..

Ирина Макарова

А у кого то не забалуешь...Если нас не балуют, мы очень огорчаемся!

Олег Таб

если женщину баловать,она все больше и больше будет баловаться..

Екатерина Пискунова

Она начинает задумываться о мужчине, который будет ее баловать.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пинка ей под зад и пусть дальше сама ищет приключения на свою ...

Вера Федотова

НЕТ ОНА ПРОСТО ПРИДЕТ В ВЫВОДУ ЧТО НУЖНО ИНОГДА ПОДУМАТЬ О СЕБЕ

Наталья Сомова

Ну ни баловаться а баловать скорей всего себя. Любить то есть!!!!

Йожин Сбажин

выходить что женщина, в контексте вашей мысли, ДИТЯ НЕРАЗУМНОЕ

Жанар Жумагулова

разумное до поры до времени)

Константин

только после баловства практически всегда приползает обратно

Ju
Juli__Juli

зачахнет как не политый цветок. балуйте- любви много не бывает)

Кот Макси

Не позволим! Не упростим! Баловаться - поможем и поддержим!!! 😛 😄

Владимир Николаевич

если женщина баловливая шалунья то ни один способ не поможет )

Сергей Горбунов

тут аккуратнее надо.. а то разбалуешь ,когда баловать будешь)))

Виктор Луценко

Когда женщина просит совета ей нужен не совет. а собеседник.