Олег Локос

а Вам кого-нибудь напоминает блоха, ползующая по экрану?
Лично я вижу в ней себя...

Ответы
Natella Fedorishcheva

Очень самокритично, У меня ползает. я не поняла., на что согласилась, а сейчас не могу избавиться.

Олег Локос

Только из этих двух или вообще?

Natella Fedorishcheva

Вообще и в частности.

Олег Локос

Поверьте, что ни к чему это...
Спасибо Вам

Natella Fedorishcheva

Это что7

Олег Локос

За общение

Ле
Лета

я ее почти сразу отключила в настройках

Ле
Лета

сергей

Олег Локос

ЭХ, жизнь-то прожита... а так и не имел чести...
Кроме того, у Рины уже давно, а вот для Татьяны:::
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Ле
Лета

это ведь спам

Олег Локос

СПАМ - понятие относительное: для троих действительно мусор, а семеро скажут , быть может, что этого ЖДАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ

Св
Светлана

да уж....всё относительно...))

Олег Локос

почти как у Эйнштейна.
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Александра Шампанова

Олег!

Олег Локос

Да я со смыслом: имел в виду - в смысле осмысленности действий