Счастья_Нам С_Тобой

Могут ли осудить, как за взятку, за подкупающую улыбку?

Ответы
Гульшат Муксинова

только сумашедшие!надо улыбаться чаще и желательно не только с корыстными целями,этим мы делаем мир вокруг себя лучше,приятнее и добрее

Григорий Фильчев

Нет,а вот за комплимент скоро будут давать срок.Готовится законопроект от какой то инициативной группы обиженных женщин.

Steep Meir

конечно! это намного хуже... невозможно отказать красивой девушке, которая подкупает тебя своей очаровательной улыбкой))

Ар
Арман

да за это статья есть, слишком красивой быть нельзя это противозаконно и несправедливо к окружающим :-р

Татьяна Енокян

В Америке, если женщина посчитает, что вы покусились на ее честь, да. А у нас еще не дошло до этого..

Геннадий Роженко

Ой, мой Счастье, у нас в России судебная система могет всё...... и даже больше....... 🙂

Николай Логачёв

Ну судить это слишком А вот настучать по одному месту за подхалимаж надо.

Удалилась

меня могут осудить только за убийственную улыбку.....прямо в сердце!

Оксана Захарова

смотря на кого вы так смотрите...и что при этом в ваших руках...

Владимир

Юридически осудить, конечно, не могут.
Могут осудить люди...

Светланка *

Сейчас даже за то, что лишний вздох сделал - могут осудить 🙂

Мария Гамидова

ОСУДИТЬ В СУДЕ НЕТ, А ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ВОЗМОЖНО

Ви
Виктор

не говори депутатам нашим, а то закон примут про это)))

Ирина Павлова

Нет!Подкупающая улыбка-это действенное оружие!!!)))))

Асия Гумерова

Мне кажется-нет.Ведь улыбку к делу не пришьешь.)))

Татьяна Романова

Смотря какую улыбку, и что за улыбкой прячется.

Каптусенок =)

конечно при исполнение женских обязанностей 🙂

Алексей Лебедевич

Не беспокойтесь - отделаетесь условным сроком!

Said Burahodjaev

нет! Есле нет в этой улыбки матерь.и фин.выгоды.

Ростик Васильев

да и приговор будет жесток тебя будут любить