Алексей Петров

мечтаю создать семью основанную на любви,честности и взаимоуважении!кто готов рискнуть?я из твери.

Ответы
Олег Ильюк

а я из Хабаровска но причем тут я я не гомик я нормальный я женщин люблю че за дикое предложение а в морду хошь могу и в трерь приехать чтоб вас педиков погонять

Королева Алина

мне бы лучше не ага.. а денег...

Олег Ильюк

всем денег денег денег, а кроме денег ценности остались?

Королева Алина

нет, Олег... все ценности можно купить за деньги... и ты это знаешь....

Олег Ильюк

большенство но не все, а если все то суррагат, подделку дешевку., Хотелось бы мне глянуть на того друга , которого ты можешь купить за деньги( во только кошек сюда не преплетай) мы о людях говорим, и еще, я имея достаточное количество времени ну никак не могу купить себе здоровья, продлить жизнь при помощи лечения на немного да но стать опять здоровым ни за какие деньги. Вот тебе только два примера, можешь еще попытаться любовь капить

Королева Алина

Олег, а зачем мне друзья..если у меня нет денег??? Я никуда не могу пойти с ними.. я не могу с ними встречаться... я не могу их пригласить в гости... Кошкам хотя бы по фигу мой интерьер))))) Люди легче всего покупаются за деньги... я лично могу купить...и друзей..и мужа... и чо хошь... Ты не можешь купить себе здоровья, потому что у тебя нет денег... на клиники забугорные... на массажи и всякие витамины... то есть на уход за собой... который и бережет здоровье.. У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ....Знаешь.. здоровье со старостью вообще уходит... Но если есть деньги.. то и больным быть не так уж и плохо... а вот больным.. да не на что лечиться - это пиздец... Любовь и семья - это тоже деньги... Вот (абстрагируйся от личностей) если бы у меня были деньги... я могла бы с тобой встретиться... и если бы у тебя были деньги... могли бы пожениться... и у нас была бы любовь и семья.. а так.. мы два нищеброда... не нужные друг другу... А так бы..смотри...и поговорить бы нам было о чем...и все стало бы замечательно....БЕЗ ДЕНЕГ НЕТ ЖИЗНИ... А С ДЕНЬГАМИ - ЕСТЬ...)

Екатерина Варфоломеева

Ищите и Все возможно, а ко мне маленько припоздал с этим вопросом, семья уже есть))

Ирина Хомяк

Пытайтесь! У меня уже такая есть и я счастлива!

Лола Юг

Алексей, через интернет...лучше не рискуйте....

Ларя Бридько

неужели рядом никого нет?! в реальной жизни?

Ларя Бридько

странно...а может плохо смотрел?!

Ларя Бридько

странно...а может плохо смотрел?!

**сефевит **

дорогой ты не ошибся адресом?))))))))))))))))))))

Алексей Петров

это не я.система.

**сефевит **

ясно))))))

Ольга Хорошилова

ну ты загнул!,... я от души посмеялась!!!)))

Алексей Петров

я это понял.хоть кого то повеселил.

Ольга Хорошилова

всегда знала, что семьи основанные на любви, честности и взаимоуважении именно так и образуются! (в интернете, онлайн)..))))))))

Анатолий Доценко

Блажен кто верует и пьёт шампанское!!!

Марина

я тоже пыталась так жить 25 лет......увы

Алексей Петров

а я хочу так жить и не смотря ни на что я не разочарован в жизни и женщинах!

Алексей Петров

а я хочу так жить и не смотря ни на что я не разочарован в жизни и женщинах!

Марина

дай бог..

Арсения Панова

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, АЛЕКСЕЙ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!

Алексей Петров

спасибо!

Ольга Коробцова

ну об этом наверно многие мечтают))

Евгений Болдырев

НУууууууу эт вопрос не по адресу

!_Nюта_! *

все бы такое предлагали.....

Алексей Петров

все бы еще соглашались!даже на таких условиях никого!

!_Nюта_! *

просто сейчас у многих девушек другие ценности в жизни, например, деньги, машины, красивая жизнь...а я бы на многое пошла, чтобы создать такую семью..

Ол
Олеся

я не готова к такому риску

Зо
Зоя

Я не сваха,помочь не могу.

Калейдограф 89154369645

Кто изобрел калейдограф?

Галина Сошникова

я уже стара для семьи...

Алексей Петров

мне же вас не варить!

Галина Сошникова

да ты шо?

Антонина Журавлёва

Нужно искать сердцем 😉

Ксения Гудова

ну молодец, успехов!!!

Алексей Петров

спасибо!

Надежда Я

я.только я из Бийска)

Надежда Я

вообще)

Алексей Петров

что вообще?

Надежда Я

жаль!