Бэтмен Просто

🖼Хз на что рассчитывать, вокруг слишком много амеб😏

–1
Ответы
Ал
Алекс

До нового ледникового периода осталось…
Недавно метеорологи заявили, что нас ожидает суровая зима. Кто-то даже предположил, что морозы на нас напустят американцы - так же, как, по мнению некоторых учёных, они напустили на нас летнюю жару. А проделано это всё было с помощью страшного климатического оружия. Но существует ли это пресловутое оружие?Выжженный урожай
Н.Л.: - Климатическое оружие существует уже давно и активно применяется. Один из ярких примеров - 2003 год, Европа. Тогда в отдельных районах Франции и Испании температура воздуха достигала 50 градусов. В то время причиной его использования послужил бойкот, который Европа объявила американским генно-модифицированным продуктам. США давно хотят, чтобы весь мир закупал у них генно-модифицированное зерно. Добровольно не хотите? Так мы вам «поможем». Ведь тем, у кого урожай погиб из-за жары, придётся покупать зерно на стороне.
«АиФ»: - Говорят, что во всём виновата американская станция HAARP на Аляске. Она якобы и есть это самое климатическое оружие…
Н.Л.: - Считается, что эта станция является гражданским научно-исследовательским объектом. Но охрана у этого объекта, находящегося в глухой тайге, сильнее, чем у Пентагона. Северное сияние, которое они якобы там изучают, - просто прикрытие. Там занимаются военными разработками.
Однако помимо станции у государства, желающего применять климатическое оружие, должны быть запущены спутники, покрывающие всю орбиту Земли. Есть всего несколько стран, которые обладают такими технологиями. Почему активнее всех над климатическим оружием работают США? Да потому, что у них больше всего запущено таких спутников. С их помощью создаётся что-то вроде паутины вокруг нашей планеты. Наземные станции типа HAARP создают мощное излучение. Оно направляется через эти спутники, перераспределяется. И в заданной точке несколько спутников создают закрытую зону, накачивая её этим излучением. Происходит ионизация озона, его молекулы распадаются.

Бэтмен Просто

Вот Читала и читала

Ал
Алекс

Нука! Расскажи сказку....о глобальном потеплении))🤣😂🖼

Бэтмен Просто

Жду

Ал
Алекс

Хз...а чего ты ждешь*🤔🧐 Сказку?

Бэтмен Просто

Вовку

Ал
Алекс

Бэтмен ждет😂🤣🖼

Константин

Амеба безвредна..но к сожалению очень много развелось снаружи мягких пушистых, а внутри чёрствые,жесткие,лживые

Бэтмен Просто

Если бы безвредна..

Константин

Вредна? Честно сказать- не знаю

Александр Стрюков

Всеж в 60,70,80ых годах жилось и читалось легче .Правда,Известие,Комсомолка всегда писали правду а не домыслы🤣

Георгий Вайзбург

У нас каждый год глобальное потепление, а зимой - похолодание. Будем адаптироваться к микрофлоре.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В лаборатории амеры создадут и запустят, а скажут опять китайцы мышь сожрали, или амебу.

Бэтмен Просто

Ну или что бсами не съели

Геннадий Попов

пока посочувствовать стоит амёбам и хотелось бы, чтобы не пришлось сочувствовать людям

Кот Кот

В таких условиях днк и РНК не сохраняются ещё такое время так что пусть не заездят

Бэтмен Просто

Осталось только в вулкане на Гавайях ковырнуть, глядишь и там че- нить найдется🤡

Кот Кот

Просто выдают желаемое за действительное. Шашли бактереоыага амебного который амебу видео не убивает а оглушает только вот и сенсация нажна резко... Вирус опасный вирус... Но насколько мы далеки до омеб.. А мож этот вирус вообще не древний а просто эндэмик

Просто Лёха

Пока это от амёб до нас доберётся... а оно доберётся... цивилизация вымрет.

Clan

Не читайте советские газеты перед завтраком /проф. Преображенский/

Со
Сором

Аминь. Рассчитывать на иммунитет отличный от иммунитета амёб 🤝

Бэтмен Просто

А сам то чего не передашь?😄

Со
Сором

То шо ветер в поле не поймать 😁

Бэтмен Просто

Ну энто капец когда так)

Со
Сором

Та я б не сказал, холостяцтво имеет свои плюсы. Во-первых я никому не испортил лучшие годы её жизни, как по мне это уже немало😁

Бэтмен Просто

Да не копятитеь)

Геннадий Смоляков

Самая холодная страна мира парится про всемирное потепление?

Віктор Край

ученые ошибаются. нарашке 140 мульёнов зомбаков!

Crazy Snowman

Картинка не высвечивается, как следствие, не открывается

Crazy Snowman

О высветилась, ща почитаю)

Crazy Snowman

Посмеялся) Тут вновь об Эболе вспомнили, де, эпидемия надвигается + новый штамм ковида

Улугбек

Постарайся! и в такой ситуации оставаться... ЧЕЛОВЕКЕОМ!!!

Бэтмен Просто

В какой такой?)

Улугбек

Уважайте Амёб..! У них - своя жизнь..!

Ми
Михаил

Нет слов... Одни море выкопали, другие нашли вирус зомби...

Ол
Олег

не ссыте... пока до меня дойдет - новая мерзлота настанет

Ол
Олег

от сибири до кубани - тыща лет пути )))

Бэтмен Просто

На Урале

Ол
Олег

Урал тоже не близко, лично проверил...

Павел

Бедные амёбы, какие то микротиранозавры разморозились

Михаил Мещанинов

Если не знаешь что делать, делай шаг в перед...🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не переживай раньше времени напрасно Мальвина)😉

Бэтмен Просто

Как скажешь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мм...😌

Ан
Анти3Ая

Хз. Амёбам походу сегодня картинки не показывают

Светлана

А какое вы отношение имеете ко льдам в Сибири? 😄

Бэтмен Просто

Никакого 🤭

Светлана

Тогда не переживайте об амёбах😄