Лариса Кренева

Страдают люди оставшиеся без тепла.Кыштым ч.область.Тува и еще много других.Будут ли виновные наказаны? Ответ нет. Это ведь не "Элита" страдает

Ответы
Виктор Маховский

продолжение следует!!! непорушайте дровяные печи в теремах своих, не устану повторять уже четвёртое Лето к ряду..., а ежели нет печи то стройте её и будет вам кроме сочастия ещё и тепло...

Ольга Лабович

наверно кто ответит но это как всегда будут пешки

Nikolai Chelyschkov

Я то откуда знаю ответы? Я же не тутошний. А если серьёзно - берите власть в свои руки. Как это предусмотрено Конституцией.

Дмитрий Мефодьев

это всегда так (убил одног, двух- убийца, маниак, уложил сотню ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ), нет не накажут

Сергей Чупин

Зиму переживем как нибуть.В мае опять вся страна будет готова к зиме к следующей,каждый год так.

Лариса Кренева

Почему такого не было в СССР? Потому что каждый чиновник знал,что за такое он пойдет под суд

Сергей Чупин

Может и было нам ни чего ни говарили.

Великий Инквизитор

Если уж такие добрые реальными делами людям помогайте, а не базарами какая плохая власть

Лариса Кренева

Если бы могла,то помогла.Если во время войны я могла,то я и делала это на совесть

Великий Инквизитор

Ну, сейчас ничего языками чесать либо делать либо молчать.

Лариса Кренева

А мы и так своим молчанием превратили себя в бессловестных,мирящихся с произволом.Во времена СССР такие бы чиновники пошли под суд

Великий Инквизитор

А вы во времена СССР за свой треп к стенке или на Колыму.

Лариса Кренева

а я и тогда не боялась говорить правду,даже в звание за это понижали

Великий Инквизитор

Еще раз говорю делать надо, а не ботать

Elena Elena

у нас всегда все равны!но кто-то ровнее других

Мария Лютина

вы сами ответили на свой вопрос

Виталий Ким

вы сами ответили на ваш вопрос

Александр Грызлов

Привет Лариса !! Ты права.

Татьяна Гусарова

может и накажут

Лариса Кренева

Ручкой по "попе" и перевод с повышением