Валентина Перегудова

какие блюда можно приготовить из съедобных грибов?

Ответы
Майя Петрова

Моим всем нравится картошка с грибами жареная, суп и грибная икра. Пирог с грибами тоже очень вкусный. маринованные грибы. салаты с ними. Соленые хоть с чем.

Валентина Перегудова

я вашими советами воспользовалась спасибо вам большое.💐 🕊️ 🥂 🎂 💐 🕊️ 🥂

Майя Петрова

У меня папа был большим умельцем собирать и готовить грибы. Но у нас грибов мало, а я потом уехала к мужу жить в Пермскую область. Там леса, и полно разных грибов. Потом приехала в отпуск, набрали с папой грибов, и я приготовила ему грибную икру (там научилась). Папе оч понравилась.

Валентина Перегудова

суп варила понравилось ,картошку толченую с грибами готовила с удовольствием съели ,завтра пироги с грибами приготовлю.одним словом я далека от кулинарии.

Майя Петрова

Да ну, нормально всё готовите. Едят же и с удовольствием. Удачи Вам!

Геннадий Голубев

Что я знаю: Грибница(грибной суп), жареная картошка с грибами. Жареные грибы (без картошки, но я не очень люблю) Ну и всякие соленья, икра... больше не знаю.

Валентина Перегудова

2 блюда уже есть.

Геннадий Голубев

Я не очень грибы... Как-то в девяностых три месяца зарплату не платили и месяц пришлось на одних грибах жить. С тех пор безразличен к ним.

Константин

суп, салаты, калитки, пирог, подливки, жульен, с разными крупами, с картошкой, запеканку, с мясом, жаркое, да много чего.

Александр Кишинёв

Грибницу, суп с грибами, грибы жареные, тушёные, солёные, маринованные, сушеные. Можно приготовить икру грибную.

Сергей Башкатов

Оказалось, что по паспорту прославленный артист — Евгений Ваганович Петросянц

Валентина Перегудова

а без паспорта кто.

Крысанов Андрей

а что только из съедобных? есть и не съедобные но как жизнь раскрашивают..

Ендурин 15

а грибы все съедобные. просто некоторые можно есть всего 1 раз😁

Валентина Перегудова

нет такие грибы ни хочу многоразовые лучше дольше проживу.

Владимир Ефимов

Всё зависит от количества грибов и размеров блюда....

Валентина Перегудова

много грибов крупные мясистые,блюда средние.

Владимир Ефимов

Попробуйте http://www.lovekitchen.ru/post368076714/ - за уши не оттащить!

Алексей Пимяков

закуски супы пироги . но лучше всех икра из свинушек

***Kym***

Попробуй не очень с"удобные ..фантазия подскажет)

Валентина Перегудова

💐 🕊️ 🥂 🎂 фантазия подсказала ,попробуй пирожки с грибами, с начало обжарь грибы с луком и лепи пирожки вкусные получились не ожидала от себя этого. Сергей угощаю за фантазию.

Неизвестный Неизвестен

Грибной суп. Жареные. Соленые. МАринованные.

Александр Кива

сам думаю всегда, что делать с грибами!

Наталья Огневая

Неужели они где-то есть в этом году?

Gzeslaw Zdanowicz

Съедобные естественно))))))))))))))))😄

Ира

терпеть не могу эти грибы

Валентина Перегудова

я больше люблю собирать чем готовить.

Ира

раньше грузди любила солить

Сергей Муравьев

🤔Проклятый склероз???

Валентина Перегудова

так вот же у меня с детства склероз на кулинарию.

Сергей Муравьев

☺️Сочувствую!

Ди
Димитрий

Да грибы идут хоть куда !

.... Реус

Потушить или пожарить.

Валентина Перегудова

сыр бесплатный , иди повешай мне полку ,не люб повернула голову их как ветром сдуло не любят трудится

.... Реус

Да.

Сергей Павлович

До дури всякихэ блюд.

Валентина Перегудова

хорошо говорить тому кто знает , а кто не знает задают вопрос.

Сергей Павлович

Я знаю.

Валентина Перегудова

предложили бы.

Слуга Государев

они все сьедобняе

Валентина Перегудова

пирожки спекла, все остались живы.

Слуга Государев

хорошо