Бывает И Лучше..!

А ВЫ ЗНАЛИ. КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 23 Октября 2022 г. – Воскресенье • Международный день тёщи 🎉 • День работников рекламы (День рекламщика) • Международный день снежного барса • День моля • День отбрасывания хвоста • День организаторов мероприятий • День рождения плеера iPod 21 год • День работника ювелирной и алмазогранильной промышленности • Именины у Амвросия, Андрея, Евлампия, Фёдора, Василия • День Евлампия (Евлампий Зимоуказатель)<><><>Поздравляю, особенно всех Андреев и Тещь..!!! 🌹🖖

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чёш ты меня то не поздравила 9 числа с моим днём? Ай как нехорошо! Ставлю тебе на вид с занесением в личное дело☝️))

Бывает И Лучше..!

И ты меня, 6 тоже нет..))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но я то занят был, закружился, дела панимаишь, вот и не усьпел..🤷‍♂️))))

Бывает И Лучше..!

Вот...!)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у тебя весь день был свободный 9 числа. Значить, ты умышленно это сделала, специально. Вот!!! ))))

Наташенька

Ура!!!) Надо зятю позвонить...а то он не в курсе, наверное, что сегодня праздник!))😁😉🍁

Бывает И Лучше..!

Торопитесь.! 🙂

Наташенька

Да пусть выспится...воскресенье же))

Бывает И Лучше..!

Хорошая тёща..!

Вадим

Особенно,блин,радует день рекламы! Ну- наиглавнейшие люди а наше время!

Бывает И Лучше..!

А тёща.?

Вадим

Теща- это ТЕЩА! ГЛАВНАЯ В ДОМЕ,ПОСЛЕ НЕЁ - ТЕЩИНА КОШКА....ПОЭТОМУ У ТЕЩИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОГО ДНЯ В ГОДУ,ЧАЙ,НЕ 8- Е МАРТА! ТЕЩА- ОНА КРУГЛЫЙ ГОД...

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))))))

Это Я...

От всех Евлампиев поклон , ну а тёща видно ты ,,,,

Бывает И Лучше..!

Увы.. И не светит..

Это Я...

что , свекровь??

Бывает И Лучше..!

Да ладно.. Ты все знаешь обо мне.. Уточнить хочешь..? Чувак..))))

Это Я...

что я могу знать выглядывая из за спин толпы,, только что найдёшь нужным сказать....

Бывает И Лучше..!

Эх.. Почему-то думала, лучший...)) 🤦‍♀️

Это Я...

за толпой не разглядела... всё я понял мне здусь больше нечего делать ,, ПРОЩАЙ((((((((

Тимербулатов Рамис

И день автомобилиста ,доброе утро Наденька🍷

Бывает И Лучше..!

Всегда самое интересное, забываю.!

Тимербулатов Рамис

Отмечать будешь ? 😁

Бывает И Лучше..!

Тортик куплю..)))

Тимербулатов Рамис

Да ты шо водители тортиком не отмечают торт без водки деньги на ветер 😁

Константин Саратовцев

Да как-то у внука день рождения... 24.

Бывает И Лучше..!

Сегодня 23 ещё..

Константин Саратовцев

Нет, 24 года..., но 23-го.

Бывает И Лучше..!

Извините, тогда поздравляю.!

Константин Саратовцев

Уже поздравил, через Сбер.

Николай Ntv

А у скорпионов праздник будет?

Бывает И Лучше..!

Не знаю..))

Николай Ntv

Как этио?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо же, меня тоже посчитали))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не мне, а родителям))

Бывает И Лучше..!

Что оценил..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, так давно знаю эту девочку))

Бывает И Лучше..!

Вообще-то, я про имя..))) 🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне и раньше нравилась Надюша))

Graf_Dracula

Поводы для пьянки 😁

Graf_Dracula

Да , 🙂

Бывает И Лучше..!

Почему тоскливо.?

Graf_Dracula

Не знаю , может из за того что моросит , северная погода 🤔

Бывает И Лучше..!

У нас - 2, но дождя нет..)

Graf_Dracula

Эта хорошо , холод лучше чем слякоть 🙂

Гордюшка

у Вас дочка есть?))😜

Бывает И Лучше..!

Нет.. Сын..))

Гордюшка

без праздника Вы сегодня))😉🌹

Бывает И Лучше..!

Я за всех рада..)))

~Неуловимая~

Что за день моля?))))

Бывает И Лучше..!

Наверное имеют ввиду Моль.. 🤭

~Неуловимая~

Да я тоже так подумала. Переводчик, как всегда,чудит. Тоже иногда сын интересуется у Алисы, какие сегодня праздники.

Та
Татьяна

Здорово! Спасибо!!!

Бывает И Лучше..!

Поздравляю.! 🙂

Та
Татьяна

Сколько праздников!!!

Бывает И Лучше..!

Чтобы никого не забыть..))

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Е. К.

Присоединяюсь!

Ирина

спасибо!

Ирина

и теща и свекровь

Любимый Кот

👍