Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Очень трогательно. Вчера вышла из бара в 4 утра. И насладилась зрелищем НОВОСТИ ДНЯ на фоне ночного неба. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля НОВОСТИ ДНЯ. Но сегодня муж задал вопрос, который заставил взглянуть на НОВОСТИ ДНЯ по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одному кажется, что похоже на НОВОСТИ ДНЯ?» Грех предаваться унынию, когда есть НОВОСТИ ДНЯ. Новости дня – 100% чистого адреналина. Для НОВОСТИ ДНЯ нет непроходимых путей. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Новости дня» линейку парфюма " ОТ НОВОСТИ ДНЯ". Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и НОВОСТИ ДНЯ. Для перехода в режим НОВОСТИ ДНЯ предназначена специальная кнопка: «Новости дня». Если не чувствуешь НОВОСТИ ДНЯ – убедись в их наличии. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это НОВОСТИ ДНЯ. Была бы я профессиональным художником, я бы была прикована к столу дома дни напролёт, рисовала бы НОВОСТИ ДНЯ. ...А вот «Янд итсовон» – это Новости дня наоборот.

Просто К

Даже читать не буду

✔Н
✔️ Новости Дня

я тоже ...только это ничего не меняет 🖼

Просто К

Я просто уверена что там очередной бред

✔Н
✔️ Новости Дня

...
Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Просто К

Ну понятно

Миша Лакомов Михаил

Ну было много партий ,они закончили своё существование.Это популистские партии по несколько сотен лет живут..Уже женщины имеют прав больше мужчин и оплата больше мужчин,уже законы против мужчин принимают,видно у женщин задание переделать патриархат в матриархат.Когда все женщины получают высшее образование..Ну например кто учителя - женщины 99 процентов ,кто врачи - женщины 95 процентов ...Это де повод для анекдота.Когда Женщины жалуются на мужчин что они позанимали тёплые места шахты ,заводы мартены и прокаты ,а женщинам оставили холодные это школы, больницы, .бухгалтерию.

Просто К

Повод. Мужик не может научить. Да это смешно. Никто не жалуется, оставь свои фантазии при себе

Миша Лакомов Михаил

Это факты а не мои фантазии.А тот кто клеит ярлыки тот считается идиотом.

Ка
Катюшка

Так это ты ярлыки клеишь. Совсем с головой тютю?!

Игорь Прянишников

Только не надо меня обвинять в косности!
В целом - отрицательно. Феменизм уже себя дескридетировал. Попытка доказать что женщина не хуже мужчины - глупа в самой своей сути!!! Нет и не может быть человечества ни без мужчин, ни без женщин! Нужно не доказывать очевидное, путем доказательства, что женщина не хуже мужика может тягать тяжести или бится на ринге, что не так на самом деле, а так выстраивать жизнь обществ. что бы женщине не надо было для того,что бы реализовать себя в жизни таскать тяжести на ровне с мужиком...
Мужикам - мужское, женщинам - женское.

Игорь Прянишников

Вот и славно! Чё собачится из-за того, что кто-то имеет мнение отдельное и отличное от вашего? Просто надо принять - люди разные.

Просто К

А я не знаю чего вы на меня накинулись

Игорь Прянишников

Ну, что Вы, К!! Где же я накинулся? Я только попытался обосновать свю оценку фименизма, а Вы - ополчились про пенсионеров, старпёров и прочий мусор истории...

Просто К

Я просто за то что женщина может зависит только от себя и зарабатывать сама деньги

Игорь Прянишников

А я где-то спорил с этим? Я- то просто утверждаю, что равноправие это не значит - одинаковые, это значит - равно павные, равно возможные... не должна женщина, тем более с детьми, работать на 2-3-х работах, что бы прокормить одного ребёнка. И не вижу смысла в доказывании, что женщина может быть шпалоукладчецей не хуже мужика! Она должна иметь право иным способом заработать на достойную жизнь!

Вадим Сперанский

Феминизм это ныне не единая идея но широкий спектр. К узкому участку этого спектра я отношусь положительно. А именно к идеям типа "женщины должны иметь равные возможности с мужчинами", "мы не должны делать выводы о человеке только по его половой принадлежности", "сиди дома, готовь, убирайся и рожай это не единственное чем можно заниматься в жизни" и схожие. Это все здравые идеи поданные ещё суфражистками. А вот 90% идей того что называется феменизмом а по факту является банальным радикальным культом ненависти ко всему и ко всем я не поддерживаю.

Salad Fingers

Хоть что то

Seduce Mi Mente ;)

Если девушка(женщина) - хочет что бы ее уважали, ценили - это очень прекрасно и хорошо.
Другое дело - когда стадо небритых, не пойми как одетых фриков требуют такого уважение, такой же работы как у мужчин и им её дают - в ответ они кричат, мы же женщины - как вы с нами так поступаете)) - Это разные вещи.
Это равносильно когда знаете мужчина говорит я люблю свою девушку и хочу быть с ней, а друзья подождут, если они друзья.
Другое дело, когда мужик орет - я требую, что бы вы - уважали мое подкаблучесто и были такими же и требует)

Seduce Mi Mente ;)

Не во всех штатах...
Поэ

Seduce Mi Mente ;)

Я то про Рашку имел ввиду.
Там само собой что куча пидоров, шлюх...
Они сами так захотели.

Salad Fingers

лучше там-чем здесь

Seduce Mi Mente ;)

Лучше всего там где спокойно.
Исландия например )

Salad Fingers

Я там не была-не знаю

Николай Кабанов

Женщина должна быть сильной.Не игрушечной.Это не значит, что ей нужно штанги ,таскать ,и рельсы укладывать.Ведь вы боритесь, что бы рельсы укладывать и в футбол гонять ? Не нужно это вам .У женщины своё предназначение.Равные права наравне с мужчинами, не значит что вы должны и вас должны .Вы должны жить своей женской жизнью.по женски боевой.Но не рвать свои женские жилы.А получать деньги и учавствовать в жизни наравне с мужчинами.А вызывающее поведение женщины по отношению к мужчинам это не к чему.Отвратительно.

Николай Кабанов

Ни чем помочь нельзя.Феминизм для вас закрыт.Я сожалею. А красота не основное в женщине. В феминизме.

Salad Fingers

Похоже вы не знаете-что такое феминизм

Николай Кабанов

Гуда мне с бледной задом .

Salad Fingers

Вы уже жизнь прожили ,дайте вздохнуть тем кто на начале пути

Николай Кабанов

Открыть дверцу в феминизм.? Она давно открыта и вы там не участвовали,вы только пожинаете их плоды.Анесса Арманд,Роза Люксембург,Клара Цеткин .Ткачихи США в 1892 году и многие другие. Вы только затаптываете их следы. Старость тут ни причём.Вас тоже это не минует .И вы забудете всё, что сейчас говорили.

Геннадий Кириченко

Придумыванием законов, не изменишь сути вещей. Феминизм одна из ветвей гуманизма, а гуманизм противник законов природы. Жизнь дает только природа - быть против ее законов - быть против жизни. Но человеческая глупость считает, что она может изменить жизнь к лучшему - это отсюда гуманизм с феминизмом. Мое отношение к этому - дерзайте, наполняйте свою жизнь пускай ложным, но смыслом. Жизнь с пониманием бессмыслия - скучна, а для слабых - депресивна.

Просто К

Ты Ипанутый что ли?! Может читать начнёшь?!

Геннадий Кириченко

Я то читаю. А вот ты не понимаешь. Удачи.

Просто К

Ты не читаешь и не понимаешь. Но все равно лезешь. Я скажу правительство, ты тоже ответишь тем же бредом?

Vaess

Феминизм - это бой с ветряными мельницами. В стране где всё заточено под девочек, система образования, законы, условия работы, где мужчин ущемляют во все стороны, бороться за женские права, которых и так хоть обмазывайся, равноценно садизму. Ну и к чему это ведёт, все прекрасно понимают. Девушки не говорят о любви, всё больше говорят о том как продать себя подороже. Зачем себя в категорию товарных единиц записывать, непонятно.

Просто К

Уже было. Просто потому что ты тупой, ты не увидел. А в начале даже заинтриговал но

Vaess

Не переживай. Я работал педагогом. И с трудными подростками в спецшколе и с ДЦПшниками, так что всё норм, своим хамским поведением, ты меня ничуть не удивила. Ну похвасталась и похвасталась, что ж теперь.

Просто К

Нет. Это ты похвастался. Очередной. Я же сказала что в начале удивил. Но нет, такой деткам и все. И сам не понимает что хочет

Vaess

Ахаххаа. О боги. Ты прям как проблемный ребёнок. Капризничает, ничего не говорит толком, хамит взрослым. Ладно беседа так себе. Не теряй голову.

Просто К

Я ошиблась. Думала ты интересней. Пока

Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Мария Крымская

К феминизму в его начальных движениях - замечательно отношусь, женщина стала полноправным членом общества с правом на голос, работу и получение образования. Но некоторые проблемы до настоящего времени не решены: объективизм, сексизм, шовинизм, домашнее насилие. Феминизм в нынешнем его проявлении считаю утрированным и мужененавистническим.

Миша Лакомов Михаил

Ничего не бывает идеального.Мужчины часто умнее женщин и вытеснять мужчин из всех сфер женщинам это дорого обойдётся.если мужчины без работы то женщинам придётся и детей кормить своим трудом и себя и мужчин заодно и плюс деградация семейной и общественной жизни.хотя изначально борьба за человеческие права была правильной и справедливой.

Алексей Старшинов

Хреново! природа сделала нас неравными и в этом вся прелесть! Утро, пригород, битком набитый автобус... Одна дамочка начинает скандал, типа мордоворот уступи место женщине... Мужика это достает-таки и он говорит : "Мадам, в такое время Женщины еще спят!" Сами на себя ярмо взвалили, не удивляйтесь что садятся на голову...

Просто К

???

Сергей К.

Положительно ... если не брать её крайнюю форму. В 20 веке женщины добились равноправия и свободу учиться,избираться, трудиться и так далее. Это было женское движение за права женщин. А сейчас оно приобрело уродливые формы воинствующих лесбиянок . Я не против них, это их право. но зачем это рекламировать ? 🖼

Александр Кузнецов

Надо сначала понять, что это. Как и религия есть разного плана, и очень много зависит от того, что она несёт человеку и человечеству. И немаловажно, кто этим всем руководит.
Мы знаем все пример с демократией:вроде, благое, правильное дело, а в заинтересованных руках превратилась в какую-то извращенную порнографию!

Загадочный Собеседник

Как-то даже не задумывался об этом ещё семь лет назад.Стервы среди женщин есть и всегда были ,но каких-то особых трудностей мне это никогда не приносило ,так что не вижу в этом какой-то глобальной проблемы.В конце концов на злоумышленницу всегда можно найти законную управу в любой цивиллизованной стране Мира.

Курлык Мурлык

Никак. Моё мнение что женщина есть женщина,а мужчина есть мужчина. Ни о каким равенстве речи быть не может. Разве что во всем мера должна быть. Нельзя угнетать одних людей просто потому что у них щель между ног и нельзя оскорблять и требовать что то у людей просто потому что "ОН ЖИ МУЩЩЩИНА ОН АБЯЗАН ВАЩЕТА"

Дмитрий Рещиков

)))мне нравится ваш подход

Александр Парохонский

Отрицательно! Я за права женщин, но отнимать у мужчин сапоги, брюки, шляпы, шарфы, каблуки (это тоже чисто мужское кавалерийское приспособление). И куда ни глянь женщины чиновницы гадят больше, чем мужчины, и воруют не меньше! Вы дитё, ещё жизни не знаете, и то ценно, что поднимаете важные вопросы!

Александр Парохонский

Вы уж говорите молча или молчите громче. Уж иди, где стоишь, или стой, где идешь. Ляг и стой молча!👋👋👋

Salad Fingers

не указывай-придурок

Александр Парохонский

Интуиция позволяет женщине не только хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться. Трудно заставить человека понять что-либо, если его благополучие обеспечивается непониманием этого.
Умного от дурака отличает лишь знание, что быть в дураках - это право, а не обязанность.

Salad Fingers

К чему это не к месту поставленный эпиграф?В дураках тут только вы

Александр Парохонский

Подрастёшь - поумнеешь, может быть, если повезёт! Умного от дурака отличает понимание! Интуиция позволяет женщине не только хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться. Трудно заставить человека понять что-либо, если его благополучие обеспечивается непониманием этого.

Олег Огородник

феминизм это очень емкое понятие- уравнение женщин в правах с мужчиной.к сожалению сводится,почти всегда,к ношению штанов и т.д. особенно смешно смотрится,когда в сериалах тетки с операми ловят бандюков.а в сериале "морские котики" тетка вообще боевой пловец.прямо Д,артаньян какой то.

Salad Fingers

И что в этом плохого?

Олег Огородник

да как то даме не идет бегать с автоматом и резать глотки бандюкам

Salad Fingers

Просто вы привыкли к тому,что навязывалось годами

Ag
Agafon

мне то что относиться к нему, это выбор обиженок, брошенок и прочих невостребованных или с завышенной самооценкой тёток...
всё бы ничего, если бы они свой неудачный жизненный опыт не внушали другим...
часто убивают советчицы которые свою жизнь не смогли устроить, но учат жить других...

Ag
Agafon

Salad Fingers
Похоже не пришли к единому знаменателю..)
придётся создавать мужчинам партию натуралов, против женского насилия на мужским мозгом..;) ))

Salad Fingers

Сначала я не поняла к чему вдруг решили затронуть тему о "мудаках" потом-все стало ясно, прочитав предыдущий диалог. Вот что пишет гугл: "Слово "мудак" происходит от старославянского слова "мудо", что означало "Яйцо", отсюда "мудак" - "мужик". ... Другого происхождения у этого слова нет. Со времен Древней Руси "мудак" не было ругательством, но стало таковым при большевиках."В принципе-с видео я тоже согласна.

Ag
Agafon

вот видите, сколько разных словарей и разных пониманий.
гугул тоже может ошибаться.
Старые славянские словари уничтожены,
алфавит крайний из 33-х букв писали немцы которые и языка-то не знали, смыслы слов изменили, вот и учили людей по словарям Даля, Ожегова, и словарь по фене (т.к. полстраны сидело), и там сильно отличаются смыслы. примерно как и в библии, которую 15 раз переписывали, переводили и писали больше 1500 лет.
--
может и согласна.
но например слово "блядь", тоже имело в древние времена вполне приличный сысл, но если в наше время так назвать девушку, то это повод для драки.

Salad Fingers

Ну что плохого то?Человек,просто добавил ролик,который ему показался уместным к диалогу,вот и все.Вас не оскорбляли.

Ag
Agafon

ничего плохого, спасибо ему большое, каждое мнение важно.
суть в том что не каждая информация является истиной и не каждая информация является полноценной...
да и правды, порой складывается ощущение что, не существует...
--
оскорбляли меня или нет, это неизвестно и не так важно, в наше время просто словам сложно верить и тем более доверять...
да и я не оскорбляю, просто тактично показываю что слова разные бывают, так же как и их смыслы...

Зелёный Мох

феминизм бывает разный. когда женщины борются за равные с мужчинами права - отношусь неплохо. Но когда некоторые существа женского пола заявляют что они "высшие существа" и что мужики должны им поклоняться - мне это не нравиться 🙂 А вообще - если честно - мне пофиг