Nigga Ball

Что такое настоящий, вызывающий уважение феминизм? 😳 Как говорила одна моя знакомая: "От мужиков мне нужен только секс, остальное я всё могу сама."

Ответы
Ел
Елена

Да ну, не может, скорее наоборот) пробовала я лобзик, пилу и тд, быстро надоело, а точнее сразу)

Ул
Ульяна

Феминизм это равенство политических, трудовых, социальных и почих прав для мужчин и женщин

Елена Ашеко

🤣ой блин мне уже и секс не нужен .... сама....сама...сама🤣🤣🤣🤣☝️🎁 спасибо рассмешили

Наталья

Она не права,в сексшопах продают члены.Значит ей не только секс нужен от мужиков

К.а.н.он

А мне от жены нужны только дети. Остальное, я организую сам.

Ира Бутенко

И в обратную сторону это работает

Ирина Коршунова

Правильно говорит Ваша знакомая

Марина

Ужас какой. Сдался ей их секс)))

Редиска

А сама без мужика, слабо

Улыбка

Это вызывает уважение?

Nigga Ball

С точки зрения феменизма

Улыбка

А нахрена мужику мужик?

Nigga Ball

Ебаться

Улыбка

Мужик женщину для этого найдет)))

Nigga Ball

Не так прочитал. Мужик женщине...

Галина

но это уже не феминизм

Nigga Ball

А что же?

Галина

слова .

Галина

Вот что такое феминизм согласно словаря: латинское слово. Буржуазное политическое движение,добивающееся равноправия женщин в условиях капиталистического строя ,

Nigga Ball

Ну, это и есть равноправие.

Галина

я написала всё, что вычитала

Елена Данилова

)))) весьма логично

Красное Солнышко

Настоящая сучка))

Ирина Отставнова Кочнева

Все люди разные

Валерий Воронов

Шпалоносица