Татев

Дети безумно счастливы, зная, что отец любит их мать некой невероятнрй любовью, а мать очень нежна к отцу. И это не на словах должно проявляться, а в обыденности. А что вы сделали для счастья своих детей?

Ответы
Чеширский Кот

Самое главное это чтоб мужчина и женшина и дети понимали что это семья и что в этой семье все друг друга любят и могут доверять друг другу ! И это важно ! А те кто строит отношения те обречны увы !(((((

Татев

Не знаю. Надо подумать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень хороший и мудрый вопрос...Дети как индикатор тонко чувствуют отношения между матерью и отцом... эти отношения или делают их полноценными и счастливыми или эмоционально колечат их..

Александр

Всё возможное сделал, делаю и буду делать чтобы наши дети были, оставались, счастливыми...... и всё это разумеется с их мамой - моей супругой.

Сергей Ерохин

сделал самое лучшее - не родил их..правда не уверен что они оценят мои старания...дети они ж неблагодарные..)

Татев

))))да и ладно

Сергей Ерохин

и я так думаю..)..делать и неделать что то надо не ожидая ничего в замен.. и будет нам счастье..)

Татев

Разделяю вашу точку зрения.

А Задрали Все!

Мне не надо, чтобы мой ребёнок был "безумно счастлив". Достаточно просто счастливого ребёнка.

Татев

Угу

Алекс Венцель

Даже безумно? Помню себя в детстве, мне вообще до отношений взрослых не было дела...

Татев

Всюду влезли?)

Алекс Венцель

И всегда задавал взрослым неудобные вопросы...Учителя от меня рыдали. ))))))

Татев

)))))настоящий ребенок

Алекс Венцель

Тот ещё фрукт. ))))))

Татев

😁👍

Мирзоанвар Вахидов

Вы правы но к сожалению у меня так не получается последние годы. Это очень плохо

Мирзоанвар Вахидов

Нет не в этом . Я больше не хочу говорить об этом . Спасибо Вам. Можно поговорит о другом в мире столько интересного

Татев

Вы правы

Мирзоанвар Вахидов

Доброй ночи . Спасибо за понимание

Татев

😊🤚

Мирзоанвар Вахидов

Я так загленул на минутку . Спать надо завтра на работу. У Вас всё хорошо надеюсь. До встречи здесь

Ку
Кузьмич

Помнишь как у одного классика?) "Дочку мы почти не воспитывали, только любили")))

Татев

Счастливая))))

Ку
Кузьмич

Привет Танюш)

Татев

Пивет) убежала, видимо)

Ку
Кузьмич

Видимо)

Костя Н

вот . больная тема. нет у меня детей. а были бы - постарался. кстати жены тоже нет

Татев

Те, у кого есть, говорят, что стараются. Хоорошо бы не только на словах.

Костя Н

наверное

Aleksandr Pushkin

купил бутылку водки и выпил за их здоровье как делаю каждый день

Татев

Надеюсь, они и правда здоровы

Aleksandr Pushkin

и здоровы и счастливы (полные штаны)

Татев

Урряяя

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Татев

Мерси

Aleksandr Pushkin

не за что

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Думал ты мальчик!...)). Пока аву не посмотрел....))😀

Татев

Знаю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не смеши меня... ))) . Знаю незнаю... 😀😂

Татев

Нэ грузынка я, просто говорыть, как они, могу

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чуть не усикался от смеха....))

Татев

😉

Марина

Все хорошо. Вдаваться в подробности нет желания.

Снежана

практически всё, что в моих силах....

Татев

Это да, понимаю

Ирина Карпова

вырастила выучила замуж выдала

Анна

ВЫбрала правильного мужа)))

Татев

Это здорово)

Анна

🙂🌹

Татев

😊🍒👍

Антон Городетский

У меня не того не другого.

Антон Городетский

Дело не в достоинстве.

Татев

Это хорошо

Антон Городетский

Просто хотят чтоб сидел под юбкой и ещё работал.

Татев

Да, не стоит

Антон Городетский

Не стоит есле Не СтОит

Иван Иванов

Отец любит а мать нежна

Татев

Чудеса)

Иван Иванов

Дети раскусят подвох)

Татев

Именно

Нептун

погоду создать умеете

Татев

Стараюсь

La Testa

Ничего, у меня их нет

Медвежонок Барни

Бросил их - так они быстрее наберутся жизненного опыта - уверенности в жизни и встанут на ноги ) ... противоречьте... ??? ..

La Testa

Нет, не родились еще

Медвежонок Барни

А вы знаете)) - шсссссс .. что такое некомпетентность? -

Валентина Мезрина

Вы совершенно правы!

Николай Дубинин

..."искренность, первое условие всех благ земных"

Татев

😊🍒🍒