Раиса Бутенко

Что есть любовь: это инстинкт или слабость человека? Не забывай про вопрос взамен -)Любовь- это глубокое чувство порой не подвластно человеку, вот влюбился и ничего поделать не сможешь, хорошо если она обоюдная.Вы- однолюб?

Ответы
Виталий Сюзев

На такой длиннющий философский вопрос у меня короткий ответ - да.

Анатолий Мельник

http://video.mail.ru/inbox/melnik1952/_myvideo/1644.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Виталий Сюзев

Любовь приходит и уходит, а привычки остаются.