Мария Грушина

Что такое "Формула любви"?

Ответы · страница 11
Alexandr Denisenko

Vi vsroslaya zenshina, a sadaete detskie voprosi.

Валера ___

я живу для счастья твоего..

Мария Грушина

спасибо ! Браво Валера ! Лучшего ответа не было !Пожалуй , это -лучший вариант формулы !!!!

Мария Грушина

"Я -ЖИВУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ТВОЕГО! - УМНИЦА !!!!

Андрей Черепанов

Кинофильм Марка Захарова.

Мария Грушина

А хвастаться - не скромно , тем более любовницами ...

Андрей Черепанов

Не хвастовство - констатация фактов. И ВСЕ !!!!! Кого, в нынешнее время удивишь любовницами ? 😀

Мария Грушина

Желаю бодрости , чтобы на всех хватило !

Андрей Черепанов

Спасибо ! Буду стараться !! И вам большой удачи и счастья !!!

Мария Грушина

СПАСИБО АНДРЕЮ- ОПТИМИСТУ , ВАМ !!!ВЫ - КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА !

Миша Чернов

кинолента марка Захарова

Чеширский Крот

Словосочетание, не более.

Виктор Шумилов

сказка такая романтичная

Алекс Андр Синицын

У меня есть полный текст

Мария Грушина

будьте любезны , поделитесь ...

Виктор Клюев

ЕЁ ещё никто не написал.

Мария Грушина

Ошибаетесь - она написана !

Евгений Белов

любить и быть любимым...

Мария Грушина

замечательно ! Плюс - взаимопонимание !

Дмитрий Зуев

ласка/внимание/доверие

Дмитрий Зуев

при перепечатке ссылка-обязательна)))))))))))))))

Владимир Герасимов

ну она ещё не раскрыта.

Владимир Герасимов

Не знал,пожалуйста если можно поделись,столько лет любил без формулы это же ужасно быть не вежей.

Мария Грушина

коль много лет уже любили ...значит формулу учили

Владимир Герасимов

Много 44,а формулы не знаю?

Александр Салтан

Пустое словосочетание

Влад Паладин

Он +она +у негон=любовь

Лев Полыковский

Пришёл увидел полюбил

Галина Тушина

Мария,кто её выводил?

Галина Тушина

Мария,вы больше кому доверяете философам или Создателю всей Вселенной?

Мария Грушина

Вселенной , в ней все взаимосвязано !

Галина Тушина

Мария,если вы верите в Создателя тогда как вы относитесь к такому пророчеству записанному в Библии 2 Тимофея 3:1-43 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

Мария Грушина

какие отрицания добра ....А как без него дальше ?

Сергей Голдырев

Фильм Марка Захарова

Сергей Голдырев

)))) " Структурная формула эндорфина NH2-Tyr-Gly-Gly-Phe-Met-Thr-Ser-Glu-Lys-Ser-Gln-Thr-Pro-Leu-Val-Thr-Leu-Phe-Lys-Asn-Ala-Ile-Ile-Lys-Asn-Ala-His-Lys-Lys-Gly-Gln-COOH "

Мария Грушина

УХ, ТЫ! сложная формула ...

Сергей Голдырев

Да уж... а если ещё узнать, что, например, Gly - это NH2 —CH2 —COOH (не будем расшифровывать дальше )))) ), то вообще будет "НИЧЁЁЁЁЁ СЕБЕЕЕ..." 😄

Владимир Зинченко

Она у каждого разная.

Владимир Зинченко

Все не могут любить одинаково!

Мария Грушина

в этом и весь секрет - чтобы любить по настоящему - надо ее знать

Виктор Губер

доверие 100 процентов

Мария Грушина

верно и плюс взаимопонимание

Александр Голубев

Формула виагры)))))))

Мария Грушина

СПАСИБО ! НО ЭТО - ДРУГОЕ !

Константин Шустов

"Маша+Саша=любовь"

Мария Грушина

А другие имена не в счет ?

Константин Шустов

Это цитата. А имена могут быть любыми.