Мария Грушина

Что такое "Формула любви"?

Ответы · страница 2
Сергей Башкатов

Неизвестные в четверг закидали яйцами правозащитников, которые участвовали в пресс-конференции, посвященной ситуации в Чечне и проходившей в Москве.

Юрий Суровегин

...да нет никакой постоянной формулы-у каждой пары она своя и у каждого в этой паре своя...так же и у животных-какая там формула а всё же выбирают...так?

Мария Грушина

я говорю о потере детей ...

Юрий Суровегин

ой не надо-об этом очень тяжело.. и это у вас?

Мария Грушина

да я себе ...я потеряла красавицу дочь...

Юрий Суровегин

..ух ты-извините...что случилось и давно?

Мария Грушина

11 лет прошло ..а горе не забыто....по халатности врачей ...

Юрий Мишагин

Романтическое, этическое, нравственное, психическое состояние души: 1 - первая любовь, 2 - любовь к Родине, 3 - любовь к родителям, детям, 4 -фанатизм.

Мария Грушина

Великолепный ответ , спасибо!

Владимир Ильинов

...с Ниной мне хорошо, но и без Нины хорошо...С Машей мне плохо, но и без неё плохо...как бы встретить ту, с которой было бы хорошо, а без неё плохо...)))

Тамара Поздеева

Это химическое расстройство человека при котором человек начинает дружить, общаться с этим человеком и в конечном итоге появляеться любовь.

Мария Грушина

Вы -философ , Тома , но вы почти правы ...

Тамара Поздеева

это написал мой внук 12 лет ему

Лев Аксенов

А что за любовь по "формуле"? По-моему, любовь математически описать нельзя, и ни в какие рамки уложить тоже. "Формула любви"- ЛЮБОВЬ без формул.

Лев Аксенов

Если Вы знаете, что "Формула любви " есть в реальности, опишите ее , пожалуйста! Или она типа " Мария плюс Лев равняется любовь" ?

Мария Грушина

пожалуйста ;- "ЭТО ВЗАИМНАЯ ГАРМОНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ ДВОИХ "

Лев Аксенов

Формула - 1) точное определение какого нибудь понятия или закона. 2) математический закон, выраженный алгебраическими знаками. 3) в химии: условные обозначения химическ. соединений

Ол
Олег

Формула это правило, Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир не люблю я правила, чувство либо есть, либо его нет

Мурат Молдакаримов

По настоящему, формулы Любви , мне кажется ,не существует. А формула изобретена Донжуанами и ничего общего с любовью иметь не может!

Мария Грушина

Вы не правы , Донжуаны ее - то и не знают...

Мурат Молдакаримов

Донжуаны изобрели формулу доступа к женскому телу, но не любви!

Мария Грушина

Вот поэтому они донжуаны ...а формулу любви не знают ...

Мурат Молдакаримов

Просто формулы не должно быть если есть Любовь!

Мурат Молдакаримов

Спасибо, хотя это касается всех.

Руслан Дельмиханов

Это некая последовательность поступков влюбленных,объясняемая функциональной зависимостью поведения человека от силы чувства...

Юрий Юрченко

Это такая формулировка вашего понимания любви, которая может вовлечь вашу любимую женщину в формулу в качестве аргумента..

Александр Пашнин

Химическая формула гормонов,вырабатываемых организмом в ответ на образ любимого.Этот механизм действует примерно 3 года.

Оптимистка

тело ...ум .... душа... !!...тело вызывает желание..... ум уважение....душа восхищение......и всё это вместе и есть формула любви......

Мария Грушина

ВЫ УМНИЦА Людочка ...все соотвествует ...

Оптимистка

(wineза формулу любви...

Павел К

Здравствуйте, Мария. Для кого-то это просто название доброго фильма. А для других людей - это смысл и основа жизни)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это очень сложная формула. Интересно то, что вся её сложность зависит от её составителей, то есть Её и Его 🙂 🌹

Азиз Гулямов

ШАМПАНСКОЕ ВЗРЫВ БУРЛЕНИЕ ЩИПЕНИЕ И ТИХО ТИХО УХОДЯТЬ ПУЗЫРЬКИ И ОСТАЮТСЯ УВАЖЕНИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ДЕТИ

Борис Новоселов

формула, в которые входят ингредиенты для любви. может состоять из одного элемента или многих( так вкуснее)

Валентина Тимарцева

никогда не думала,что существует формула любви,если бы она была,все были счастливы и не познали суть любви

Мария Грушина

есть она и вы ее знаете ...

Ольга Зорик

Любовь...своего не ищет..Не превозносится..Не мыслит зла...Не гордится...Сорадуется истине.. и т.д. Добавьте..

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому.

Мария Грушина

КАК ЗДОРОВО ! Отличный и конкретный ответ !Спасибо Евгений !

Евгений

а вы знаете "формулу-1"? это гонки на болидах. А формула любви- те же гонки, только за своей половиной