Мария Грушина

Что такое "Формула любви"?

Ответы · страница 10
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а кто сказал что она есть эта формула

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вот именно ,я считаю у каждого своя.....любовь

Александр ))

Все это так субъективно...

Star Dust

L = 8 + .5Y - .2P + .9Hm + .3Mf + J - .3G - .5(Sm - Sf)2 + I + 1.5C

Валерий Гусев

Три по 150.Потом-чай? Кофе? Потанцуем?

Мария Грушина

Предложение принять можно..но осуществить - нельзя ...

Валерий Гусев

Не боись.Деньги есть.На кофе хватит)))))

Виктор Лазебный

...это когда ты любишь и тебя любят...

Мария Грушина

и понимают друг друга взаимно ...

Алекс Дол

...Планета Пи= композиция Армагидон

Валерий Молчанов

Упал - отжался, подошел - прижался !

Валерий Молчанов

Потому она и классика, что актуальна вседа

Валерий Молчанов

Потому что снизу всегда лучше видно.

Мария Грушина

вы - юморист , и это похвально

Федор Ефимов

способность любить и быть любимым

Мария Грушина

Умничка ! Умение - одарить любимого человека пониманием !

Михаил Борисович

Я плюс я получится один плюс семь.

Михаил Борисович

Если хотите, могу и не только в спрашке написанное дать почитать.

Михаил Борисович

Конечно нет. Напишите мне Мм свой элктронный адрес я пришлю.

Мария Грушина

Я разочарую Вас своей неграмотностью...мне это не сделать без помощи внука , а он придет только завтра ...я еще учусь ...

Михаил Борисович

НАЙДЕТЕ В СВОЕМ ПРОФИЛЕ НАШУ БЕСЕДУ, и перейдете в мой мир. Он разберется. А там напишете сообщение с адресом.

Мария Грушина

Я тоже в "Моем Мире "...сейчас это не сделать?

Анатолий Ш

Ласка,тепло,удовольствие=счастье

Мария Грушина

Ответ почти верный , Вы правильно мыслите

Мария Грушина

ОПЫТ есть, что и говорить..

Людмила Иволга

Прекрасный фильм Марка Захарова!

Викентий Ви

название то какое то то не то )))

Борис Бобейко

если скажете что такое любовь?

Борис Бобейко

знаю...но хотел бы услышать от вас,может ошибаюсь...

Мария Грушина

Есть много источников , где хорошо объясняют ...

Мария Грушина

Это гармония отношений ...

Александр Петриченко

Хотите серьёзно, или с юмором?!

Александр Петриченко

Если серьёзно, то : природа позаботилась о создании пар, наиболее подходящих для размножения, - с помощью запахов из подмышек! Когда Вы встретите свою половинку - вы не ошибётесь! Это будет запах, который взбудоражит Вас! Все остальные - для Вас будут вонью! Феромоны - вещества выделяемые железами подмышек! Прочтите о них! Как мы - стараясь убить этот запах, лишаем партнёра возможности правильно определить - СВОЕГО!!! все дезодоранты - враги молодёжи! Отсюда - неудачные браки! Разводы! Матери -одиночки! И разбитые сердца! Красота в данном тесте - второстепенное! Главное - по запаху определить СВОЕГО ПАРТНЁРА! Вот - такая она, формула любви! Формула феромона!

Мария Грушина

Спасибо , для меня - это открытие новой формулы

Александр Петриченко

Это открытие американских учёных - для всех стало неожиданностью!!! Получается, что мы, люди, как и все животные на планете - пользуемся запахами - сигнализаторами! Только - не осознаём этого! Они, феромоны, - решают всё за нас на подсознательном уровне!!!

Сергей Фофанов

1+1=БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Пользуйтесь!

Михаил Жолудев

Химический состав или Флюиды?

Михаил Жолудев

Я не химик точно написать не могу.Простите только на ......... А вам это важно?

Петр Лейман

Поищите здесь http://esotericpl.narod.ru/

Vitali Zilcov

Эта формула еще не выведена .

Belich Roman

каждый решает для себя сам...

Сергей Мрих

у меня есть решение формулы

Сергей Мрих

нельзя,у каждого своё,да и грустно будет,когда такие вещи в открытом доступе...

Мария Грушина

вы умница , держите тайну , тогда не будет встреч случайных...(экспромт для вас )

Сергей Мрих

хорошее утро--комплимент заработал

Николай Долгушин

Не рассуждать надо, ребята, не формулы искать, а ЛЮБИТЬ! Кто как умеет...

Владимир

а формулу ЭЙНШТЕЙНА знаешь