Svetlana Ivanova

Говорят, что надо дать мужику нагуляться..., а потом уже жениться. И сколько лет тогда этому мужику будет ? Я что то в математике слаба. Помогите подсчитать пожалуйста!

Ответы
Ирина Песегова

Это зависит от мужика. Одному достаточно найти свою единственную и неповторимую, а другой будет всю жизнь искать и не найдёт, даже женившись не найдёт.

Svetlana Ivanova

Всё правильно. Я шучу.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А тут и считать не нужно ))) ГУЛЯЩИЙ мужик не нагуляется никогда )))) ГУЛЯЩАЯ и в 70 лет готова к молодому ТВЕРДОПИСЬКОВОМУ САМЦУ )))

Аламути

Малышева же сказала, что мы на тридцать лет стали жить дольше. Значит, 20+30... В 50 лет - самый раз.

Виктор Соловьев

Если сможите наполнять его + стать другом Не побежит он никуда..Будет вас беречь..

Svetlana Ivanova

Бывает и такое. Но очень редко.

Виктор Соловьев

Да поэтому и редко кто не гуляет..Мужчина если с порога слышит недовольства..или идут требования=будет гулять или пить...

Константин

Тут все сложнее, зависит от того во сколько гулять начал и как активно)))

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Константин

Я к 25-ти нагулялся))

Svetlana Ivanova

Как правильно.

Константин

Думаю да самое оно.

Марат Ибрагимов

ну так дай ему и гуляйте вместе-к чему подсчёты....

Сергей Кузнецов

Мужику жениться? Или вам жениться? Я запутался

Svetlana Ivanova

Мужику. Нам замуж выходить приходится. Если берут.

Сергей Кузнецов

Да по разному

Наталья *******

Да они всю жизнь гуляют что женатые что нет.

Svetlana Ivanova

Это да.

Наталья *******

Ага.

Слава Касьянов

А тут то зачем математика? Лежи, да лежи!

Павел Степанов

Бесполезно. Надо гулять вместе.

Алексей Шутов

Я первый раз женился в 20 лет.

Евгений Брунеткин

угу. и мелисой....каждый раз завариваешь... всегда новый... сверху чайник фарфоровый... это не пакетики.... пряники еще... тульские... это вообще

Алексей Шутов

Да,да.

Евгений Брунеткин

многие не верят пока не попробуют

Алексей Шутов

Это да.

Евгений Брунеткин

ерунда это все...... счастье это мгновения которые ты проживаешь....... я люблю фотографировать....особенно когда настроение.... не важно на что... хоть на тапочек.... получается лучше чем все зеркалки в мире..... https://cloud.mail.ru/public/2DKU/3q128qCox

Игорь

После 30-ти будет самое оно.

Svetlana Ivanova

Правильно.

Незваный Гость

это как понять нагуляться?

Вячеслав

Мне 62. Всё гуляю.)

Svetlana Ivanova

Похвально!

Derenik Gevorgyan

Контракт нужень

Derenik Gevorgyan

Один мужик часто ходил налево.жена ему контракт 2 раза за ночь.дальше как хочешь.Мужику не справился остался должен.А долг святое.Вот и верный муж

Svetlana Ivanova

Умница жена!

Derenik Gevorgyan

Мужчины меня не простят.Выдало тайну

Svetlana Ivanova

Они не читают.

Derenik Gevorgyan

Надеюсь

Андрей Акбаров

после 60 ти

Svetlana Ivanova

В самый раз.

Марат Шелгунов

лет 70т

Svetlana Ivanova

Не плохо.

Сергій

За 70

Svetlana Ivanova

И с другой.

Сергій

Если одна посылать не будет...

Svetlana Ivanova

😀Вот как мы их!

Сергій

Или нас?

Svetlana Ivanova

Нас не достанут.