Котик - Наркотик )))

Вот ты тут сидишь , а дома то поди ... лясы не точены , бирюльки не играны , хухры не мухрены ? 😾

Ответы · страница 3
Тата, Татьяна

Ой, не говорите..... никакой личной жизни.... всё общественная, да общественная....)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А пох,с хорошим челом за то общаюсь! На сёдня хватит)воросы у тя и правда в кайффф

Мишка Квакин

И валенки не сваляны, и грузди не лезут в кузов, и каша сгорела, куда ты смотрела??

:T
:Thinking:

Моя приболела у родителей своих . за компом надоело играть ) вспомнил о спрашке )

Лиска

чебуреки и шанежки испекла..полы помыла..3 урока провела..можно и пивка попить😂

Зингершухер Цыля

нет, собаку накормила, кур спать уожила, с сыном поругалась и сразу помирилась

Эл
Элен

У тебя видимо то же: "в гараже не убрано, деревья не пилены, огород не копан"😂

Татьяна Лаврова

С утра все поточили. поиграли и обмухрили, так с чистой совестью сидим здесь

Николай Костров

Прежде чем уйти, Наточил, с Играл, Но как красиво Намухрил. Жене понравилось.

Александра

У меня все в порядке и лясы точены, и бирюльки играны, и хухры мухрены😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Ну хоть у кого то полный порядок😸

Екатерина Плющенко

Нет! Полный порядок - точены, играны, и всё намухрённое. Так что я свободна!

Татьяна Лаврова

так дома сидим, и все успеваем, это вы зря и лясы успеваем точить и играем

Нариэль

не с кем лясы точить.. бирюльки играть и хухры мухрить - вот незадача.. 😁

Мо
Монро

Да лаааадно!!!!! Убралась, посуду перемыла и села чай пить. Типа перекур.

Котик - Наркотик )))

Перечай 😛

Е*
Елена *******

Все..Поняла.. Иду лясы не точить , в бирюльки играть , хухры мухрыть))))))

Котик - Наркотик )))

Правильно 😸

Sarman

Большинство сейчас не знает что такое лясы и как играть в бирюльки.

Игорь Пономарёв

Да там как раз сейчас хухер на мухре... А я в командировке...🤷‍♂️😆

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И зачем напомнил?))) Вот теперь сижу, мучаюсь угрызениями совести🤣

Т*
Татьяна *******

Ну вот приду домой и псе это быстренько переделаю)) Честно честно))

Котик - Наркотик )))

Первым делом - мухрить хухры , а то они обидятся 😸

Т*
Татьяна *******

Не не не !! первым делом рукопашная с баклушами😃

Котик - Наркотик )))

И обвалка дурака 😛

Просто Я.

Вот черт.....забыл дома из шкафа подругу выпустить....помчался домой