Ди

Обожаю суперинтеллектуалов чата спрашка, нужно прикопаться к букве интеллектуального вопроса, чтобы "выпериться" на его фоне. Посмотрите, де, какой я умный, воздайте мне почести. 🙏ЛУДИ уважаемые, вы сами становитесь залогом того,что спрашка-лишь для средненького ума и чисто потрепаться о бирюльках🤷‍♀️

Ответы
Mihail Kiranow

Я бы не сказал, что "ЛИШЬ для средненького ума". Хотя я захожу сюда в основном когда есть свободное время.
Но тут можно задать интересующий вопрос и узнать то, что непонятно как искать в системах поиска. Во всяком случае у меня получалось получать ответы на вопросы, которые меня интересовали. Правда, не тут, а в обсуждайке. Но это не принципиально.

Ди

тут многие жалуются, что вопросы оставляют желать лучшего. это вовсе не мои слова. И если честно надоело . когда задаешь вопрос не о "я ему лаф лаф, а он мне цыпа-цыпа" , а о кино каком то документальном или теориях различного научного толка, получаешь в ответ: да, вам в первый класс, ну вы даете, блин" , а по существу темы то ничего, полный кукиш. Поэтому тут в основном всякая шелуха в вопросах

Mihail Kiranow

Ну, то, что "вопросы оставляют желать лучшего" это, пожалуй, слишком мягко сказано. Ну, а с тем, что в подавляющем большинстве случаев "по существу темы то ничего, полный кукиш" согласен.
Но сравнивая эти два сайта -- "Спрашка" и "Обсуждайка", я пришёл к выводу, что на обсуждайке народ немного более серьёзный.

Ди

Перейду значит на обсуждайку.

Ди

Потому,что здесь стало совершенно невозможно находиться

Mihail Kiranow

Они, в общем, не очень сильно отличаются. Но там разговор всё-таки немного более серьёзный. Но не сильно.

Улугбек

От Вашего же желания это зависит, Дашенька... Можно же и "не трепаться", вежливую беседу вести...💁‍♂️🤔😉

Ди

можно)только тут не все готовы вести вежливые беседы

Улугбек

Могут, Дашенька!.. Только, не очень-то хотят стараться... Для этого, всего лишь, уважать людей надо!!!

Ди

ой для этого много,что надо.1.конечно иметь желание общаться 2.быть воспитанным 3. уважать чужую т зрения 4. внимательно читать вопрос и делать замечания. комментировать и отвечать в тему вопроса)

Улугбек

Конечно, Дашенька!!! С взаимного уважения всё и начинается!!!

Александр Апанасенко

Вы хотите опять отжать Спрашивалку, ограничить пользователей, поделить на угодных и не угодных, а зачем?

Ди

Отжать?))))Да, она сама по себе загибается, без меня ))))

Александр Апанасенко

Так, вы решили разогнать самых умных, думаете это поможет? 🙂

Ди

наоборот я только "за" чтобы тут было гораздо больше умных вопросов и людей))только неоч умные пишут оффтоп и прицепляются (по его мнению) к каким то неправильно написанным моментам. Скажем ему не понравилось " я должна ", нужно было написать "я обязана " и начинает меня "троллить" по этому поводу, разве он -умный?)))

Александр Апанасенко

Было бы хорошо иметь возможность править уже написанный текст, напишите в техподдержку! А пока этого нет, хотя бы перечитывайте текст перед отправкой, а то Т9 подставляет свои слова 🙂 Да и ещё, от "умников" не спрячешься, научитесь правильно на них реагировать, (точнее не реагировать). Удачи!

Ди

ес, сэр!:)

Михаил Румянцев

А Вы что хотели? О проблемах мировой экономики? Или о большой политике? 😉

Ди

а в вопросах указываю " о чем")

Добрейший Тролль

Любитель этого жанра "Квинтет гобоев" В простонародье " Рулон обоев"

Ди

и сколько таких.боже, что же им не живется спокойно в реале, прям же завидное рвение в постижении истин)))но все "мимо" кассы)А главное "злоба" , его бы моторчик в правильное русло ...

Ди

у меня тоже тут подобный дядя был, написал,что мне в первый класс с теорией эволюции, но ответить по существу, что не нравится не смог.

Добрейший Тролль

Тут кроме него не попадались. В Обсе есть парочка но на меня они обиделись и в ч/с отправили

Ди

А зачем на вас обижаться?Вы вроде "пургу" не гоните, не хамите, как многие. Странно...

Добрейший Тролль

Тут за стихи Лермонтова в Ч/С отправляют

Андрей Соколовский

Тогда не принижай себя, будь выше всего этого сброда Беги от сюда.

Злой Русский

Блин, вообще без ошибок написали... И прикопаться не к чему))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

+1 Грамотей в мою коллекцию!!!))) Я им всегда так отвечаю!)))))

Вл
Владимир

Чо та букафф многа для иннннтеликтуальнаго вопросу.

Ди

не читай

Вл
Владимир

Да я и не умею.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. нужно что где когда устроить из нее, думаешь?

М.
Максим .

Это так и есть,потрепаться и не более.

Ди

не есть

М.
Максим .

Упражняйтесь,за тысячи км.

Ди

🥴😂я решу что мне делать

Алексей Генералов

Не "выпериться", а "выпендриться" . ))))

Ди

Вылупится ?Вылупил вероятно.Вылупляются из яйца.Не, не именно "вылупил зенки" , а выперился

Пр
Продолжай

ви не из Жмеринки случаем?🤔

Ди

случаем нет, я просто много что знаю ,читала и много с кем общалась.нетолько в высоких кругах дипломатов😂 а к спрашке и к вопросу это выражение наиболее подходяще.

Ди

главное чтобы вы не из Антарктиды или Барбадоса были.А то таких тут тож много) на ветвях видимо сидят или льдинах и вещают

Пр
Продолжай

вона как🤥....а ничо шо я к вам спиной сижу?

Вадим

Ещё бы знать,что такое "выпериться"

Ди

встречала это слово в каком то советском фильме, именно выпериться, не вылупиться и не выпендриться, а выпериться.

Ди

я его все равно взяла в кавычки, так что не суть

Вадим

Почему не суть? Как раз кавычки помогают сакцентировать внимание на этом слове и попытаться вникнуть в его смысл.

Ди

Кавычами выделяют слова, употребленные в необычном, особом значении . Вот мое особое такое значение у слова, взятого где то из фильма.

Ди

или непривычные слова)

Вадим

И я о том же.

Се
Серенький

а у вас бирюльки какого цвета?🤣

Ди

это личная инфа

Се
Серенький

ну вот... сразу на умные вопросы надо переходить....😜

Ди

😂

Иван Петров

А теперь поговорим о бирюльках

Павел

🧐 Усе, скромно умолкаю

Ди

НЕт)))речь не о вас совсем)))

Ди

Вы можете не умолкать:)

Павел

Благодарсвую-с)))

Ди

🌹😉

Вячеслав Коршунов

Это так и это грустно

Ди

а парочка людей здесь написали: "ну и ладно", "и чё?"

Вячеслав Коршунов

И это грустно (

Вячеслав Коршунов

Но Вы не берите близко к сердцу.
"Есть мушкетеры, есть мушкетеры, есть мушкетеры, есть" 😄

Ди

😊👍

Андрей Будняев

ништяк сказанула!!🤔

Игорь L

акститись Лудие!)

Анатолиевич

и ниже среднего