Ша
Шантарам

Вы благодарите людей, которые косвенно помогли вам в чём то? Например умную мысль прочитали у них... Или это излишние почести и противно выказывать свою солидарность?

Ответы
Валентина Яковлева

Да, спасибо за вопрос. Я часто хотела бы высказать свою благодарность, только когда я ищу своих профессоров, они уже умерли. Можно у Вас на странице их вспомнить?

Ша
Шантарам

Вспоминайте)))

Валентина Яковлева

Я в ЛГУ училась.

Валентина Яковлева

Натансон Гаральд Иосифович

Валентина Яковлева

Григорьева Наталья Сергеевна

Валентина Яковлева

У меня плохая память на имена, а сколько их было?

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁занятно)))

Вячеслав Серкин

Конечно благодарен своему наставнику (геолог в краеведческом музее города Перми) Я стал классным специалистом с Вашей помощью.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Всегда благодарю))))Это ведь не только приятно,но и полезно.Улыбка положительно влияет на все процессы в организме

Ев
Ева

Я вообще и за все благодарю людей, которые мне помогают, помогли, это мой долг, я просто обязана это делать

Елена

Косвенно - нет. Могу только восхищаться умными мыслями других, но благодарить за это как то нелепо.

Си
Сибирячка

Да все мы в какой - то степени пользуемся постулатами других , только этого не озвучиваем

Елена Бажан

О, нет, я и в лицо периодически благодарю (обычно публично на их дне рождения).

Дарья Иванова

Бывает, что благодарю. Но вообще то зачем людям моя благодарность? Я же никто

Наталья Юсупова

Если что-то интересное или полезное прочитаю,обязательно пишу спасибо.

Тихая Мелодия

Благодарить нужно даже за малое, потому-что никто ничего нам не обязан.

Смена Мерности

Хороший вопрос, Ди. Про слежу за этим и скажу). Кстати, благодарю)

Ша
Шантарам

Да не стОит🤣

Смена Мерности

Пачиму? 🤭

Ша
Шантарам

Не люблю я лишние деферамбы)))

Смена Мерности

Ну как хошь)

N Н

Да, никогда не забываю сказать "спасибо ", даже за любую мелочь

Аделина Свабода

Да. Благадарю даже за то, за что другие проклинают. Благадарю.

Екатерина Емелина

Поблагодарю обязательно. Мне полезно, им приятно.

Ан
Анастасия

Я всегда говорю, но таких случаев было мало.

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю🖼

Василиса Евгеневна

да. тыхонько.про себя. желаю такым успехов

Марина Ростовская

Обязательно! Многих и за всё благодарю.

Евгений Лурье

за это Бога надо благодарить - он помог

~Восточная Сказка ~

Благодарю ☺️ а как же без этого