Михаил (Москва)

Многие женщины часто приводят в качестве обоснования своей значимости и ценности то, что они матери, и потому только заслуживают уважения и всяческих почестей, но что-то не видно у них 5-10 детей)) И почему-то в обществах где женщины себя так не ведут, как раз детей намного больше))
Может зависимость прямая?))

–2
Ответы
Алексей Сизиков

У которой 5-10 детей она такая замотанная , обезличенная, бесполая, что к ней наверно нет никакого уважения ни у мужа , если он ещё сохранился, ни у детей, она просто робот. А у которой 1-2 ребенка , та даже не будучи красивой ухожена, ее уважают и ее слово может быть и не решающее но к ней прислушиваються, иногда она истинная хозяйка дома, хотя искусно делает вид что слово всегда за мужем, но на самом деле так Дорогой последнее слово за тобой. Милая как ты скажешь так и будет)))

Ал
Алена

Проблема не в женщинах, а в мужчинах. Наши мужчины не смогут содержать такое количество детей на том уровне, который сейчас требуется. Да и про материнство и 5-10 детей... Вы мужики чаще и с одним-двумя справиться не можете. Современные женщины получают зарплату практически такую же как и мужчины. Так ещё и успевают с детьми уроки учить. А у вас из обязанностей только бабки зарабатывать.. Хорошо вы мужики устроились. Так что не говорите тут так о материнстве...

Михаил (Москва)

Проблеима не в мужчинах, а в женщинах.
Достаточно уже того что женщина обвиняет во всем мужчин))

Снежана

Дело не в этом... Да, главное предназначение женщины (пусть феминистки не возбухают!) - это рождение ребенка, детей, продолжение рода. И если женщина это главное в своей жизни предназначение выполнила - она уже не зря прожила на свете. Для мужика стать отцом, увы, недостаточно, чтобы считать свою жизнь состоявшейся)

Михаил (Москва)

Точно и ясно сформулируй вопрос)

Снежана

Ты же уже сформулировал его в самом начале!))) Или тобой это было сделано недостаточно точно и ясно?

Михаил (Москва)

Амё течет, всёе меняется) Да ия не помню и не хочу всякий раз лезть уточнять что там и как)

Снежана

Бывай.. склерозник!

Михаил (Москва)

злая)

Ул
Ульяна

Я вам больше скажу, я не мать и в ближайшее время становиться ею не собираюсь, но тем не менее я ценная и значимая) я достойна уважения и всяких почестей

Ирина Масленицына

А в каких это обществах женщины так себя не ведут? И разве важно количество детей? Важет сам факт: женщина может родить ребёнка -- мужчина не может.))

Ирина Масленицына

Буду продолжать.)) И -- до свидания! Вы мне надоели.))

Михаил (Москва)

Не я навязывался, это мой вопрос)) так что вон отсюда!!

Ирина Масленицына

Отсюда -- это откуда? Я -- не у Вас дома.)) Не нравятся собеседники -- уходите сами из Спрашки.))

Ирина Масленицына

Это своей собаке или жене командуйте!))) Вот же как маленькое дитя!))) Уходи из моей песочницы.)))

Человек Со Щукой

Раньше у некоторых было по 7 детей и по 10 детей и как то справлялись.Сейчас они орут что они с двумя справится не могут(не слушаются)

Михаил (Москва)

О том и речь

Алёна Клочкова

Я не знаю.поняла,не очень-то я и ценный человечек.....Одна радость,хоть сынок родился,но как воспитать,замучилась думать уже.....

Ди
Дикая

В нашей стране специально рожают , чтобы не работать и уйти рано на пенсию... Я лично не понимаю этих гонок по 10детей в семье...

Ди
Дикая

А потом ещё и движение своей значимости

Михаил (Москва)

А это не годнка) Это обычно природа)

Счастье Есть

Я такой зависимости не вижу. Но вот то, что многие дамы ведут себя совершенно необосновано и некорректно.... Это факт

Михаил (Москва)

Вот именно! И мало кто признает это) очень мало.

Счастье Есть

🎁Хорошего вечера

Тю
Тюльпанчик)))

Однако защитой для женщины будет деторождение,если только пребудет в вере любви и святости со здравомыслием.

Му
Мурзо4Ka

Родить это одно...но нужно понимать, а сможешь ли ты дать всё своим детям? Дети это огромная ответственность...

Михаил (Москва)

Страшнейшее заблуждение.
Звери рожают и не думают.
А те кто думают в итоге не рожают вообще)

Му
Мурзо4Ka

Как хорошо,что мы в корне отличаемся от животных)

Михаил (Москва)

Не вы) а мы)))

Му
Мурзо4Ka

А Вам лишь бы детей строгать?))

Михаил (Москва)

Нет вам)
У нас еще и маса другого продукта получается) А у вас даже этого не получается)

Му
Мурзо4Ka

Михаил, не забывайте, что у Вас тоже есть мать и она женщина...но видимо Вы об этом забыли

Михаил (Москва)

И это плохо получается))

Любовь Арутюнян

Мало детей не потому, что женщины их не хотят. Мужчины не в состоянии содержать такое количество детей.

Михаил (Москва)

Так это не проблема мужчин, это проблема экономики и женщин)

Jane Consuelo

Многие ли мужчины осилят роль кормильца семьи, а не жалкого прихлебателя (риторический вопрос).

Михаил (Москва)

А женщина на что? Или она содержанка-проститутка?

Jane Consuelo

Вы предлагаете сейчас женщине рожать 10 детей и одновременно работать? Гений мысли)

Михаил (Москва)

А что вам еще делать?)) Лучше на панели стоять?))

Jane Consuelo

Это вам на панели самое место) Вы ж латентный и ваша попка так и просится на крепкий мпх)

Михаил (Москва)

Ну вот и ответ доказывает на что ты годишься больше и ничего за этим не понимаешь и не способна.

Jane Consuelo

Латентный, признайтесь уже в своих предпочтениях и живите с собой в гармонии)

Віктор Край

они не понимают, что их значимость только в роли инкубатора. Все остальное создано мужчинами...

Та
Татьяна

Женщины не ценят в мужчинах только одно - недостойное поведение. Поэтому они ценят себя.

Михаил (Москва)

А сами ведут себя недостойно всегда))
Потому не имеют права оценивать в приницпе)

Та
Татьяна

Убогие мужики - жалкое зрелище. Не позорьтесь.

Михаил (Москва)

Так может считать только убогая женщина, опозоренная на веки)

Kорнелия

А в обществах где женщины себя так не ведут, это какое общество, в каких странах?

Михаил (Москва)

Чаще примитивные)) Но не вымирающие))) На разных этапах, разное становится важным.

Kорнелия

Ну скажем это арабы и тому подобное.....это просто уровень развития разный, ничего это поправимо, мы успешно деградировали

Михаил (Москва)

К сожелению есть и еще один испорический пример, куда более важный: расцвет науки, прогресса, наступил во времена как раз классического патриархата в Европе.

Ellа

в обществах где себя так не ведут,женщины не работают,по магазинам не бегают……

Бусинка..))) Я Женщина

Зависит от отца(глава семьи), на сколько он сможет содержать многодетную семью..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю по другому, очень дорого иметь 5 детей, при том что женщины ещё и работают

Лея

В тех обществах уровень жизни другой. В нашем материнский труд самый тяжёлый.

Михаил (Москва)

То есть обленились и обнаглели)

Лея

То есть перечитайте и попытайтесь смысл понять..