Келли

Когда включаешь принтер, а там написано-подождите занят, когда посередине общения появляется надпись-не выключайте компьютер установка обновлений..понимаешь они точно готовятся к войне))))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

сама поняла, что написала??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Саша Руссев

)))))))))

Келли

да а вы что терминатора не смотрели)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нет! Это фильм молодежи 80 тых. Мы смотрели фильмы по новее.

Келли

литовские наверно))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. американские.

Келли

американские

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Там один ему- бац, второй ему - бац! Те улетели! А Скрудж Магдак сел и ржот! Ждет когда Гаечка с эльфами прилетит! А Спанч Боб с Симпсами как раз со школы возвращались!!! (✿◠‿◠) (✿◠‿◠) (✿◠‿◠)

Игорь Сеитов

Это что? однажды читаю "Keyboard error press any key to continuous. Вот и жму до сих пор клавиши.

Ирина Журавлёва

Интересное у вас восприятие...А ведь ваше имя означает-мирная.

Келли

А вы что шутки не понимете?или Терминатор не смотреля и мое имя как и ваше значит не только мирная(по гречески) но и рай ирий

Виктор Оборин

Готовьтесь и Вы. Парабеллум. ( хочешь мира , готовься к войне.)

Евгений Перфилов

Ириночка, интернет помогает работать браузеру.

Келли

эти слова для меня... ..не переводимое наречие

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Как все тревожно.Оглянитесь, все не так и плохо.

Александр Карцев

Неееееее, это паранойя, выключай комп=))))

Rudik Melojan

воина воинои прогрес двигается в перед

Келли

Да... скоро на кухню придешь чайку попить, А чайник...подождите я еще не готов))))почешешь репу и пойдешь снова к принтеру))))

Тимофей Бронский

Плять, это вероломное коварство!

Келли

)))))))

Женя Айтбагин

Да ни все так просто в этом мире!

Нестерова Ольга

мне почему то это не интересно)

Павел Скляров

7 любит обновляться,XP-не очень

Владимир Анатольевич

Да неужели нападут-сволочи:-)

Келли

готовятся))))и нам надо

Владимир Анатольевич

все завтра же начну приготовления к боевым действиям:-)

Келли

да и поменьше пишите комменты они все читают))

Владимир Анатольевич

все достаю энигму и все шифрую и сам буду шифроваться:-)

Келли

))))и меньше разговора по сотовому, он взрывается и разносит череп..они их минируют

Владимир Анатольевич

все сейчас же пойду и выкину сотовый и комьпютер тоже,блин а как я буду тогда общаться,ведь телепатией пока не обладаю:-)

Келли

Вот и научимся)))

Сергей Фёдоров

ага запасаются боеприпасами

Келли

точно

Людмила Петухова (Торопова)

причем против меня же самой

Анатолий Гусаров

К войне готовятся в окопах

Виталий Нилендер

На бумаге или на принтере?

Келли

на принтере..вам что не писал такое..там экранчик есть)))вот там он мне и пишет

Виталий Нилендер

У меня только индикаторы и он просто печатает или жалуется, что проголодался. Ну я ему бумажки подкину и чернил плесну - запить

Келли

))))повезло

Виталий Нилендер

У вас, наверное, сильно умный

Николай Сухов

У меня такого не бывает)))

Валерий Халанский

тема в унисон корейцам?

Глеб Аничкин

Надо размножаться

Келли

кому им или нам))

Глеб Аничкин

Тому, кто стремится выиграть в войне. Выигрывать будем?