Анна Аннина

Представьте что горит дом, и у вас есть возможность спасти что то одно - СВОЮ кошку, ЧУЖОГО ребенка (незнакомого вам) или чемодан со своими накоплениями, пусть это будет ваша зарплата за 3 года.
Что выберете ?

Ответы
Ля Ева

У меня был случай когда горела соседская комната в общаге, у меня были ключи, спасти пришлось попугая соседи в отъезде были в магазине за продуктами, потом вытащила свой ноутбук который давала на прокат, пока пожарка приехала пожар я потушила сама, это очень страшно и невозможно просто представить что ты сделаешь. В мыслях сделаешь одно, но в ситуации нет времени выбирать и думать, действуешь по ситуации.

Ви
Виктория

Что за вопрос такой трашный, ребенка конечно. Кошка у меня умная и с хорошим чувством самосохранения, так что сама выберется. А деньги - это просто бумага, которую всегда можно заработать, одолжить, выиграть, наконец...

Майя Петрова

Я вообще-то быстрая и не паникёр: я схвачу ребенка, ему в руки суну кошку и выкину в окно чемодан

Юлия Засыпалова

глупость какая конечно ребенка, какая разница чей он разве можно даже сравнивать

Анна Аннина

Мне моё дороже, а ребёнка пусть родители спасают.

Юлия Засыпалова

а если их рядом нет? Ребенок он же живой

Юлия Засыпалова

да ну вас. ребенок есть ребенок. Какая то кошка...

Юлия Засыпалова

понятно. ваш выбор это ваш. мой это мой

Да
Данил

кошку я и сам брошу!зарплата еще будет а вот ребенку жизнь нужно спасти

.... V Татьяна

ребёнка кошка сама выберется...накопления заработаю заново

Алла Ветрова

ребенка. тем более мою зарплату не жалко)) даже за три года)))

Ольга Г.

Э нееет, кошку- за пазуху,ребёнка - на руки,а чемодан- в окно!

Алена Шанибова

Ребенка и какое имеет значение что он чужой? Он ребенок!!!

Миша Чернов

конечно ребенка

Алексей Врубель

Одно я спасать не буду, А две жизни однозначно!!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

К своему собственному сожалению ребетёнка.

Анна Аннина

А я свою кошку. И деньги постараюсь захватить.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну ващпе кошки у меня нет) Да и накоплений тоже... так што.

Анатолий Саратовский

Ребенка что тут выбирать вопрос очень глуп

Леся Червяцова

ребенка под одну мышку кота под другую ))

Екатерина Беликова

я ничего не успею пасти зная свои силы

Юлия Захарова

Глупость какую то спрашиваете

Наталья Карпова

чужого ребенка,а в чем вапрос

Анна Аннина

Я свою котейку и деньги. А ребёнка пусть родители спасают)

Наталья Карпова

а если нет родителей рядом эначит пусть горит 😳

Пчелка

Только буду спасать ребенка.

Светланка Светланка

неужто есть варианты??????

Анна Аннина

Я кошку, при возможности деньги)

Светланка Светланка

даж не знаю что и сказать...

Ольга Глинка

РЕБЁНОК ДОРОЖЕ ВСЕГО!

Анна Аннина

Для своих родителей он дороже всего, пусть сами спасают. Я свою котейку спасу)

Ольга Глинка

Я БЫ РАЗОРВАЛА ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ОТДАЛА БЫ НА КОРМ СОБАКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Аннина

😄 смотрите стул не прожгите