Обычно руганью. Сначала по теме, потом переходят на личности и к оскорблениям. А закончиться всё может и мордобоем. Если оскорбления будут уж очень оскорбительными.
У меня один раз только конфликт был,когда меня вывели,я ей просто вкатила в лоб.А так я неконфликтная и терпеливая)В основном ставлю на место словами.
молча и быстро. Но через какое-то время сама иду на примирение, даже если не права. Не поднимаю тему
Чаще всего расставанием, им нет смысла продолжать общаться, только если они коллеги по работе.
Про других не знаю. Но предпочитаю вообще не ввязываться с ними в бой: дохлый номер.
По разному! Кто-то виливает "помои" в инстаграм , кто-то сковородкой по башке!
Мой метод подлый и если честно, не самый хороший с точки зрения морали.
По-разному. Ссорятся, мирятся, договариваются...
Все зависит от ситуации, воспитания и ума.
До таскания за волосы редко доходит
У женщин месть бывает ощутимой .
Никак, не разговаривают годами.
Зависит от уровня интеллекта..
ты коза-сама ты коза,а ты жаба
только 



Матом и когтями...)))))))))
Не бывает конфликтов.
Я во-первых сам разберусь сколько мне писать, а во-вторых видимо и этого оказалось мало, т к до вас не дошло, что все свои знания я черпал из разных источников, которые я и перечислил: ТВ, интернет, газеты, книги, журналы, личные наблюдения из жизни. Надо было видимо капслоком написать. Люди большую часть своей жизни проводят: в яслях, детсадах, школах, лагерях, колледжах, институтах, на работе и т.д. И никогда им вздумается, а каждый день люди учатся или работают и практически целые сутки они на учёбе или на работе и так до самой пенсии, а не возле телека, поэтому за всё это время и за всю жизнь они насмотреться на всё могут выше крыши.
Я не видела женских конфликтов, в реальной жизни.
Нет, не в телевизоре и ты неправильно поняла. Я видел во дворе, в школах, в лагерях, в колледжах, на предприятиях и в прочих местах.
Какие злобные у вас женщины в окружении...
Без понятия
кто как..

