Дмитрий Семёнов

Как женщины решают конфликты друг с другом?

Ответы
Виктор Шаламов

Обычно руганью. Сначала по теме, потом переходят на личности и к оскорблениям. А закончиться всё может и мордобоем. Если оскорбления будут уж очень оскорбительными.

Лена

У меня один раз только конфликт был,когда меня вывели,я ей просто вкатила в лоб.А так я неконфликтная и терпеливая)В основном ставлю на место словами.

Ел
Елена

молча и быстро. Но через какое-то время сама иду на примирение, даже если не права. Не поднимаю тему

Та
Татьяна

Чаще всего расставанием, им нет смысла продолжать общаться, только если они коллеги по работе.

Анжела Никулина

Про других не знаю. Но предпочитаю вообще не ввязываться с ними в бой: дохлый номер.

Roman Balan

По разному! Кто-то виливает "помои" в инстаграм , кто-то сковородкой по башке!

Владислава Мека

Мой метод подлый и если честно, не самый хороший с точки зрения морали.

Людмила Канивец

По-разному. Ссорятся, мирятся, договариваются...

Ирина

Все зависит от ситуации, воспитания и ума.

Раиса Бобкова

До таскания за волосы редко доходит

Галина

У женщин месть бывает ощутимой .

Анна Ванна

Никак, не разговаривают годами.

Татьяна Кузнецова

Зависит от уровня интеллекта..

Юр ..Спб

ты коза-сама ты коза,а ты жаба

Татьяна Засыпкина

только 💪😃😃😃

Алекс Венцель

Матом и когтями...)))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает конфликтов.

Дмитрий Семёнов

А я видел много раз.

Маргарита Злющая (77Мск)

В телевизоре. Уже поняла.

Дмитрий Семёнов

Нет, не в телевизоре и ты неправильно поняла. Я видел во дворе, в школах, в лагерях, в колледжах, на предприятиях и в прочих местах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие злобные у вас женщины в окружении...

La Testa

Они мне не говорили

Июнька

Разумные -диалогом