Легенда Веста

🖼
что может быть лучше такой сковородки? 😉

Ответы
(◆_◆)

Фигня девайс. Мну в детстве беспокойный был, потому в нескольких случаях был периодически таскаем в местное РОВД по подозрению в поджогах. Теперь у меня даже яичница на чугунной сковородке не подгорает....

Легенда Веста

вопрос шуточный

Геннадий Анисимов

Сковорода с датчиком газа, таймером, терморежимом, задержкой включения, автоперемешиванием, автозагрузкой, автозакупкой и зарабатывающая на благо хозяев.

Вера Попова

это ерунда,когда отключается интернет все начинают бегать звонить,выяснять причину,а про сковородку забудут наглухо

Мишута

мне б такую... а то я уже и сковородку сжёг , и несколько кофейников "благодаря" Рунету

Олег Самохин...

А что еще и кушать надо когда включен интернет.. Доброй ночи Велана... Как дела?...

Легенда Веста

пробуждение проходит не очень охотно. но.. всё же..

Олег Самохин...

Да не торопливо но неотвратимо... где то так..

Легенда Веста

вы уже поспали..? а я только собираюсь.

Олег Самохин...

Что Вы я это так отлучался по делам... книжки почитать... Вам хорошего отдыха... P.S.Продолжаю Вас Любить....

Легенда Веста

до встречи на том же месте в тот же час.. 😉😘

Александр ))

А кастрюдб шестилитровых для супа таких не изобрели еще??? Многие поджарили...

Александр ))

Да разве с такими вещами шутят???

Легенда Веста

почему бы и нет?

Александр ))

Смеюсь.... Голодная семья, не шутки...

Легенда Веста

ну да.. 🙂

Ел
Елена

сковородка, которая сама переворачивает пищу и выключает плиту

Татьяна

Это здорово придумано: отключает интернет, а не сковородку.))

Старик Ромуальдыч

Ну , в смысле не весь интернпт , а толькт Спрашка ?..

Легенда Веста

весь инет. но это шутка.

Старик Ромуальдыч

Мне кажется , вполне достаточно было бы Спрашку вырубить👍... Я вот сейчас на работе - и то вместо выполнения служебных обязанностей тут сижу😞...это же непорядок... А что здесь означает смайлик "зелёное сердечко " ?..

Легенда Веста

не знаю..

Ярослав Иванов

Отключил интернет и не париться. Пусть пригорает

Александр Пахомов

только сковородка которая сама готовит

Денис Герасимов

Класс👍👍👍👍👍👍

Александр

лучше только отсутствие интернета...

Вера Гудкова

Могу обойтись без такой сковородки.

Легенда Веста

самодисциплинированная женщина

Александр Луньков

Кастрюльку бы ещё и чайничек 🤔

Легенда Веста

подумаем..

Александр Луньков

Заранее благодарен 😌

Александр

🖼

Be
Beznika

Скоро интернета не будет и что??

Галина Бузаева

Надо срочно 😅🥭купить

Sniper In The Night-Степан

класс и кастрюлю такую-же

.... Реус

Таймер и проще и дешевле.

Легенда Веста

таймер для интернета?

Легенда Веста

это шутка. и дело не в сковородке...