Надежда

У кого есть какая инфа, когда там Белгород в состав рф войдет?

Ответы
Yury Kozhevatov

Тоже интересно,оттуда многие удирают,здесь из Челябы встретил,только из Белгорода переехала(с запасом)...А там,смотришь,и Расссеюшка войдет в состав Гвинеи -Бисау,будем в гости ходить,кушать друг друга!

Yury Kozhevatov

Сидел солдат,слеза катилась,Закатный свет вдали померк,А на груди его светилась Медаль,,За братьев Ротенберг,,...Не войдет,РФ никакой нет ,это мираж,имитация государства!

Серафима Червякова

Эти комментарии от бессилия и злобы. Как была Украина в составе РФ так там ей и быть😄

Надежда

Проблема русни в их невежестве. Вы слишком глупы

–1
Серафима Червякова

НЕТ, дорогая Надежда, не глупый русский народ. А тем более наш Президент. А вот Украинцы продажные. За помятый доллар вы продаетесь НАТО. Одумайтесь!!!

Надежда

Ага, то есть когда ссср у сша брал ленд лиз для борьбы с фашистами, то это они за доллары продались? Так, бестолочь?
Или они дом от оккупантов защищали?
Отвечай, тупая твоя голова

Yury Kozhevatov

Серафима Червякова,это ваша фамилия?похоже на псевдонимы троллей.Что тут дискутировать,если человек самоизбираемую ,убивающую оппозиционеров,ворующую и всегда врущую плешивую КГБэшную мразь называет поезидентом,да еще с большой буквы....Тут медицина бессильна,как говорится...Особенно смешно,когда упырь называет власть в Киеве режимом,тогда в Раше что,демократия,с вечным пугабэ-мугабэ,с его вечными уголовными подельниками у власти?Тогда я Папа римский!

Fuad

они на всё какаяют, на себя, на родных, на всех, они вышли за рамки человечества, даже не знаю что с ними будет в итоге, как они будут жить опять нашими соседями. ужас.

Надежда

Ужас

Галина Галчонок

когда в Белгороде будут стоят ВСУ , скрепно же ,в городе ВСУ а референдум о присоединении в рашке

Надежда

))

Лариса

а что там реально творится?

Надежда

Бавовна

Лариса

🤔что то читала но думала -выдумки

In
Ingritis

В состав РФ? Скоро в состав Украины войдёт! Причем просто вот со дня на день!

Сергій

В субботу проводим референдум. Но мне что то кажется они в Украину хотят)))

Надежда

У нас душевно))

Лариса

и даже не жарко,всего +15 днем

Звездочет Дальнобой Торонто

друг сказал что света нема востоновят месяца через два с половиной

Надежда

А у нас и асфальт с позавчера уже заменили

Звездочет Дальнобой Торонто

у них бабла нету ушло на востановление моста

Надежда

Важно ж

Тигр Тигрович (Добрый)

А он оттуда разве выходил?)
Он пока ещё в составе рф.
Пока ещё)

Надежда

А че его кинули?)

Тигр Тигрович (Добрый)

Слабая оборона города, ПВО там слабое, даже как по мне его там вообще нет.
Да и у них сейчас экономика по заднице скатилось, благодаря одному из верхушки.

Надежда

А должно быть

Станислав Москва

Как вещает медиум, скоро великое переселение начнётся...

Владимир Василь.

Добей меня, чтоб я не мучался (Стёпочкин, 1 часть фильма)

Ben Gur

А это как решит совет Европы после окончания войны.

Ду
Душа-К-Свету

Здрасти приехали! Всегда в составе РФ был и есть

Надежда

А шо ж не защищают своих?

Татьяна

Есть разница между женской и мужской логикой?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Татьяна

Не знаю/

Василий Сычёв

Как когда....? Ясное дело... После референдума))

Козяфка Гы Вооот.....

А тебе зачем....тебе скоро в сша переезжать

Надежда

Ванга, ты ли это?

Козяфка Гы Вооот.....

Кашпировский....воду зарядить

Долгожданная Даль

Они туда не хотят. Вот их рашка и бомбит

Надежда

😃

Хороший Парень

Здравствуй, Наденька! Всё повоцируешь

Хороший Парень

Провоцируешь слабонервных? Когда уже станешь моей?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Их быстрее разбомбят, чем отпустят

Илья

Белгород всегда был в составе РФ

Надежда

А че кинули его?

Илья

никто его не кидал

Надежда

Кроме русни - никто

Гибадулин Владимир

Вопрос то у вас с подковыркой. ))

Надежда

Разумеется

Гибадулин Владимир

Какой с этого интерес ? Проверяете знание географии ? Так нет...

Надежда

Я стебусь над русней

Yury Kozhevatov

Приезжайте в Японию на время,здорово помогают.Русни никакой нет и укров тоже,есть бывший великий советский народ,очень бывший и очень сильно одураченный,а дальше сказочка о том,как лисичка помогала двум глупым медвежатам поделить кусок сыра,и что из этого вышло

Надежда

Меня не интересуют идеи любителей отмазок

Yury Kozhevatov

Понятно,хотя ничего не понятно