Азалия Ишкулова

Лев собрал всех зверей и говорит:
- Сегодня будем есть самого трусливого.
Заяц выбегает и орет:
- Кабана в обиду не дам!

Ответы
Santa ***

тут зайца кодла подвалила и льву такой .... ввалила . что лев забыл дорогу в лес . и раком в Африку полез . мораль той басни такова - подстава есть . не бойся льва ))

Ольга Полякова

Лев собрал все лесное зверье вечерком поиграть в "подкидного дурака" и говорит: "Играем до 10 очков, а кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде"

Наталья Маркова

я не трушу. Мне кажется каждый совестливый человек переживает сейчас эту ситуацию с Украиной , НАТО, Евросоюзом...

Виктория Долготёр

А я обезьяна... Умная и красивая. так что не знаю.что с этим делать? Я по середине этого собрания.

Наталья Ковецкая

МОЛОДЕЦ ЗАЯЦ! ЗНАЕТ ЧЬЮ ЗАДНИЦУ ПОДСТАВИТЬ )))

Жанна Ашуркина-Пучкова

правильно сделал а кабан то не осмелился

Tatiana Ewgrafowa

звери переняли человеческие качества ))

Вера Швецова

В человеческом обществе тоже так!:))))

Григорий Шапиро

Правильно.Шашлык из кабана лучше...

Галина Ларина

Надо вовремя,сориентироваться...

Сергей Ткаченко

Ну это прямо наш кролик (Яценюк)

На
Наталья

КОНЕЧНО И ЗА СЛОНА ПОСТОИМ)))))

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Геннадий.

Хочешь жить, умей вертеться.

Вера Саутина

наглость - второе счастье...

Su
Sunshine

сообразительный ушастый 🙂

Надежда Раевская

Как всегда, зайка умняшка.

Александр Мерзляков

сало и мясо всегда в цене

Олег Севостьянов

Это анекдот, вопрос где?

Марина Максимова

сообразительный заяц....

Анжела Бахова

настоящий друг.ну заяц

Александр Левицкий

Ура!!!! это не считается..Это оптический обман...

Александр Левицкий

Я такого слова "не могу" - не знаю...

Александр Левицкий

Ну гля....Ну дай поцелую...

Анжела Бахова

ну прям настоящий полковник

Александр Левицкий

Что нам полковники, генерал...свадебный...