(.....)

А вам,пели серенады?

Ответы · страница 2
Юрий Винятинский

Да, но потом крышку закрыли. Хорошо, что телефон оставили, а на минуты сука денег не хватило. И как мне из гроба-то вылезти теперь?

Алёна Колесникова

Пели ночью на берегу моря и после 30лет-два года мужчина пел на гитаре почти каждый день,когда я согласилась с ним жить

Ольга Минина

Последний раз прошлым летом, два артист-гитариста. 40 минут блаженства... и для меня одной. Сама себе сейчас завидую.

Виктор Шаламов

С детства любил слушать "Серенаду Мефистофеля" из оперы Шарля Гуно "Фауст", которую пел Фёдор Иванович Шаляпин.

Наталья Казак

мне колыбельные сочиняли...одну строчку запомнила...спи-ты в июне родилась над тобою мессершмидты не летали!

Эд
Эдуард

Нет,мне посвящали стихи,и ,хотя,я не очень хорошо разбираюсь в поэзии,на мой взгляд стихи очень достойные.

(.....)

Спасибо за ответ.

Эд
Эдуард

Пожалуйста.

Ум
Умиление..

Надо изысканно наслаждаться моментами, которые тебе безумно нравятся, создавая их как можно больше!

(.....)

Красиво сказано))

Ум
Умиление..

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет.

(.....)

А как же родители,они всегда думают о нас

Ум
Умиление..

в этом и смысл... сначала тебя растят твои родители..потом вы будете родителями думать за своих ребят..и сравнивать и понимать и исправлять или ухудшать..грехи своих родителей..ой во гресех родила меня мати моя...

Сергей Григорьев

да. было дело. В 23 года была женщина, которая старалась привлечь моё внимание таким вот способом.

Doinita Mititelu

Пели, играли в карты на желания, проиграл, разливался соловьем под балконом 2го этажа ☺️☺️

Хар Султан

А с женской стороны, ну я про песни, когда женщина поет для парня как называется? Мне так пели))))

Зов Древних

И всё таки, Анечка, у тебя очень мягкое, нежное, ласковое, красивое, симпатичное личико)))

(.....)

Спасибо)

Зов Древних

Пожалуйста, солнышко)

Ме
Менслу

Да))) "...Ах, эта девушка меня с ума свела.... На щечке родинка, полумесяцем бровь... "- пели))))

(.....)

Какая романтика!))

Ухти-Тухти

Недавно на концерте специально для меня была исполнена песня «Я люблю тебя до слёз»

Л.
Лариса .........

это чтоб ночью под балконом?- не...не пели...чаще под гитару у костра и просто песни)))

Ол
Олег

До сих пор поют. Женщины собираются у балкона и соревнуются, кто краше споет) 😆

Ольга Любимова

Нет. Первая любовь пел мне песенку одну как он меня любит. Но это не серенада была.

Валентина

Ой! Когда провинился,тут тебе и серенада и рулада и сказки Андерсена,все что хош

(.....)

Это да)))))))

Sergio

Пели и поют регулярно. Причем каждый куплет включает в себя фразу "дай денег"!)))

Ма
Марина

Пели)))) без наличия слуха это было прикольно. Но человек старался петь от души!

Ya
Yadu459

Ну вот докатились! Вам уже и серенады поют! а вет крендецы не за горами!😁