(.....)

А вам,пели серенады?

Ответы · страница 4
Алла

Серенады нет. Но мне посвятили песню и подарили на день рождения

Сергей Жданов

Ну не то чтобы серенады... но музыка эта любому мужчине по душе))

Re
Revuntiv

Еще как! И объяснения в любви были стихами. Это было прекрасно!

Роман Кустов

Нет. Это крайне редкий случай,когда девушки поют нам сереналы

Герцог Де Маликорн

И сейчас порой поют. Мы поспать бы были рады, а они нам не дают!

Мохнатые Ботинки

Мне каждый день дома собакевич устраивает песня с плясками)))

(.....)

Весело)

Мохнатые Ботинки

Мне то да, а вот соседи вешаются)))

(.....)

Ну,это их проблемы)))

Мохнатые Ботинки

Я им тоже самое говорю)) а вам добра))

(.....)

Спасибо)

Fuad

ну если стихи можно считать за серенаду, то каждый день поют))

Ruslan M

мне ..... мозги по молодости а теперь избегают наверно от опыта

Рустам Гулиев

сам пел ) очень хорошо срабатывает, первый парень на деревне )

Вадим Хан

Да как то не повезло,девушки под окном серенады не поют😕

Андрей О.

Мужчинам серенады не поют,мужчина и так на многое согласен...

Сергей Викторов

Вы существо!! Вы существо!!! В котором нет ни одного изъяна !!!!!

Chuhrat Tairow

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????????????? ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ)))

Neli Vatzadze

da mnogo ia,zhivu,vtbilisi.rodilas,ivirosla.vtbilisi.nu,spoklonikami,bil.perebor.vse,staralis.vliubit,vsebia

Дмитрий Тихомиров

Упаси господи от такого! Я ориентацию менять не собираюсь:)

Eustace

конечно... потом я выходил на балкон... певуны ретировались)

Наталья Гладкова

Да. В юности, под гитару. До сих пор вспоминаю с улыбкой😊

Сергей Зарицкий

ага. с похмелья. а подом удивлялись что настроение плохое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если можно назвать серенадой "Моя бабушка курит трубку"...

Tati Jana Egosina

О да)) муж певец)) первая любовь тож певец был)) и все пели)))