Elena.....

Мы поколение, которое боится – влюбиться, жениться, потерпеть неудачу, почувствовать боль, разбить себе сердце. Мы не подпускаем никого к себе, и не подступаемся ни к кому. Мы сидим за высокими стенами, которые возвели вокруг сердца, ждем любви и сбегаем, и прячемся каждый раз, когда она появляется на горизонте. Мы не хотим быть уязвимыми. Мы не хотим оголять свою душу ни перед кем. Как же нам любить?

Ответы
Друг

Есть замечательная фраза"Не ошибается тот,кто ничего не делает"...Так вот по этому же принципу можно сказать,что наше поколение мало что хочет делать,но чтобы все сразу было правильно...Этому способствует и воспитание,и безошибочная и правильная система образования...Да мы еще более менее,а вот наши дети как будут жить-подумать страшно...Самыми живущими будут те,кто спортом занимался...

Elena.....

Печально...но так...

Друг

Эх...

Crazy Snowman

Никак. Ибо ваше поколение само себя лишившее чувств, променявшее его на богатство и карьерный рост. Любовь - это божий дар, и поклоняющимся дьявольским искусам не дается. Надо искать себе человека, которому чужды вышеупомянутые ценности

Модель Для Идеальной Сборки

Мое поколение молчит по углам,
Мое поколение не смеет петь,
Мое поколение чувствует боль,
Но снова ставит себя под плеть.

Мое поколение смотрит вниз,
Мое поколение боится дня,
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя

Elena.....

))

Парапампам

Как советский ребенок может такое писать то? ) мы еще вполне адекватное поколение, знающее толк в людях. ...Вы же не 16 летняя амфорная и инфантильная девица с лозунгом "жизнь - боль")))))

Elena.....

Эпохо потребительства началась с 90годов 20го века

Ал
Александр

Да всегда она была.

Elena.....

Историю почитайте)

Ал
Александр

Уж поверьте, паразиты, иждевенцы были во все времена вы просто о них забываете

Elena.....

Это другое

Павел Бочарников

Это все от воспитания в детстве и личных качеств человека! Далеко не все такие , а уж тем более не целое поколение. Нужно уметь видеть людей и быть открытым для открытых !

Ден Петров

Запудрили мозги нам тем как оно якобы все должно быть. А оно никак не должно быть, оно просто должно быть. Нужно просто любить, и творить свою романтическую пьесу

Иван Иванов

Тут вы наверное не правы. Просто человек создал свою зону комфорта, но выходить из нее не научился. А выйти страшно, а вдруг потом не вернешься обратно

Профиль Удалён

Открыто! Без всяких там страхов и прочая условности заявляю! Я Вас Люблю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ❤️ 🌹 😄 Улыбайтесь!)

Elena.....

)))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Блин, на аве картина моего любимого художника и такая глупость в вопросе, я сильно грущу 😭

Профиль Удалён

Это не глупость.. Это- переживание.. Любое переживание- священно! О! Пояла? Типеря можна пацтол!)))))))))))))))))))))))))))))) 😂

Elena.....

Хорошо, когда с утра люди с хорошим настроением!))

Тричетыры Раздва

у меня уже обед...

Михаил Апарин

Всё равно рано или поздно придёт человек который сможет пробить стену вокруг сердца и подарить то блаженное ощущение любви

Elena.....

Не всегда....

Михаил Апарин

Но мы ведь все именно этого и ждем

Elena.....

Но не подпускаем)

Михаил Апарин

Да бывает и такое..

Михаил Апарин

У меня было всё именно так....разбитое холодное сердце, ощущение пустоты в душе и в тоже время не хотелось никого подпускать к себе из за страха вновь ощутить эту боль,но в один день всё изменилось😊

Elena.....

Рада за Вас)

Алекс ?

😯 А зачем? Ведь сама говоришь-стену построила! Опять же чем тебе здесь плохо? Хочешь сама соври,а хочешь тебе!))))

Красно Солнышко

Нет, нет, покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу.
Начните постепенно. С тела.

Армен

Милая Лена. Что вы так долго здесь теряли у вас муж хороший идети прекрасные и чего вам еще здесь ?

Уримен

Но вы же нашли вашего принца .розводили детей от его что еще вам надо .почему вы не довольны

Виктор Бондаренко

искать родственную душу и для начала начать общаться а время расставит все по местам....

Спартак Деменев

Лишь намеренно. Вопреки. Другого спаса нет. Все вышеизложенное Вами. Лишь тень.

Спартак Деменев

Имеет место. В правде. Задел Вас . Извините Христа ради. Но глаза у Вас печальные. Видно радости много на устах.

Elena.....

Да не задели, все нормально. Каждый имеет право на свое мнение и представление и комментарии))

Спартак Деменев

Вот. Вашими бы устами мед пить.

Elena.....

Просто адекватная)

Спартак Деменев

Хорошо. Очевидно мне

/q
/q/1035573486

Тогда я из прошлого поколения... или из будущего)) Из тех, кто с душой без одежд))

Elena.....

Это хорошо)

/q
/q/1035573486

☀️ Согласен))

Alexey,D

Вы и так в сетях.как в шоу "за стеклом"-все на виду,чего уж тут бояться?

Во
Ворчун

такой инфантильный портрет на рисовала аж мурашки по коже бегут

Во
Ворчун

это не наблюдение а заблуждение

Elena.....

Наблюдение)

Во
Ворчун

у меня в бригаде молодёжь работает они тебе за такое наблюдение так надрали бы одно место

Elena.....

Что за грубости?

Во
Ворчун

вы что где узрели

Константин Никитин

не знаю мне пофигу на всё это перерос уже боль прощение всё было

Nikolay Potashov

Вы бы Elena не обобщали , а то "подставляете" своё поколение.)))

Nikolay Potashov

то ли не дожил, то ли пережил? вот и думаю.

Elena.....

Не увидела сколько Вам лет)

Nikolay Potashov

средних лет))))

Elena.....

Ну тогда, вы счастливчик)

Nikolay Potashov

у меня всё ещё спереди)))