Евгений

Почему избавляются от "белых ворон"?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Не допущать и уничтожать!"-вот главный постулат психологии толпы, направленный на всё неординарное!Кстати, не сегодня рождённый! Так было во все времена! Одна из загадок, казалось бы ,мыслящего человечества!И это причина задуматься, а не прав ли Дарвин? Божественное начало в этом явно не прослеживается!

Владимир Градов

Потому, что все хотят внимания только к себе, мало у кого это получается, но конкуренцию за внимание проиграть не хочет некто... А белые вороны просто по своей сути всегда в центре внимания. И неважно какого, даже негативное внимание, это больше чем полное безразличие...

Нескучная Я

они ни как все, с ними не камфортно ,и на их плане происходит осознание и самооценка, на сколько ты тупой..или не честный,не надо становится чёрным ,как все,стань серым,менее видным,дольше проживёшь и большего добьёшься,увы такова,жизнь,хочешь жить,притворись

Евгений

никто не научил понимать. да еще люди принимают доброту за слабость почему то у них так заведено не боитесь? а меня жалеть не надо ,вывезу

Нескучная Я

ты прав

Нескучная Я

ты прав,принимают

Евгений

так что живу по принцыпу не делай людям добра не получишь зла да если честно устал...от всего всех ...ай ладно не важно

Нескучная Я

живи по совести

Ольга Карцева

От них не стоит избавляться, они привносят в нашу жизнь новизну, необычность. Они- не таки как все. Я думаю, никому не хочется быть такими как все. Этим мир и интересен, что все разные.

Елена Данилова

ну ты интересный.. летит в ночи черные вороны. и одна белая. а летят на охоту. и тот на кого охотятся видит всю стаю. потому что белая видна и получается сдает всех..

Евгений

Очень познавательно

Елена Данилова

а у вас как?

Евгений

Чернь боится всего нового и необычного

Елена Данилова

ну и такой есть вариант. но почему чернь как что то отрицательное? ну вот прикинь у тебя организм.. в него попала какая то белая ворона ну к примеру - грипп. и его организм вкидывает. разве это плохо? с другой стороны белые вороны полезны - для укрепления и обновления.

Евгений

Я останусь при своем мнении

Елена Данилова

ну ок

Татьяна Долбунова

люди в общей массе любят быть, как все, что-либо другое их пугает и раздражает. Или восхищает, но опять же раздражает невозможность имнть смелость быть таким же

Женечка Жураковская

Борьба за выживание, к сожалению животные инстинкты так и сохранились по сей день в каждом человек, хоть и на подсознательном уровне.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

они же пятна. А от пятен надо избавляться. Или можно как я покраситься под цвет окружающей атмосферы и будет вам щастье!

Вероника Королевская.

Потому что они не удобные,слишком свободные.Совершают неординарные поступки.Их не всегда возможно просчитать.

Without Me...

ну почему-же..сейчас модно выделяться))) только у кого-то это получается как дышать..а у других-смешные потуги))

Гаухар Касымова

потому что они слишком выделяются из толпы обращают на себя все внимание атолпа не любит оставаться в те

Вадим Ибрагимов

Они не делают как лучше и быстрей, они делают тоже самое но как в книге они это делают намного дольше

Indigo

потому что непривычное (как слишком хорошее так и слишком плохое) подлежит уничтожению, это опасно.

Елена Воронкова

Кто?Мне кажется белые вороны двигают науку.Все проявления чего то нового от них.Зачем их убирать?

Jen Ren

Потому что по ним видно, насколько вокруг них грязно. А никто грязным себя считать не хочет.

Фатима Плаева

они не такие! они загадка! и серость боится или не может осознать что жизнь разносторонняя

А.
Африка .

"Избавляются"? Игнорируют или гнобят, а потом такие вороны дают о себе знать спустя годы

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что бы не выделялись из общей массы. Потому что они очень красивые , не такие как все )

Андрей Ким

Они не вписываются в привычный шаблон. Это раздражает тех, кто боится всего нового

Лю
Людмила

Необычные люди, ни как все. Вероятно поэтому. Но есть очень приятные " белые вороны"