Евгений

Почему избавляются от "белых ворон"?

Ответы · страница 2
Наталья Казак

в стадо не вписываются и обращают внимание супротивников,вызывая огонь на себя))

Татьяна Федоренко

Всё отличное непонятно для людей, пугает и раздражает...мне кажется всё от этого.

Св
Светлана

Среди черноты, "белых" стараются "затюкать"...но нас голыми ручками не возьмёшь...

Майя Петрова

обычно это - единственный порядочный человек в "стае" - глаза колет остальным...

Тамара Коваль

потому что человек - стадное животное... а "белая ворона" не может жить в стаде

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому что они не вписываются в общепринятые нормы какой либо группы людей.

Гульназ Хакимова

Потому что на остальных падает тень. Мне кажется очень философичный ответ)))

Диляра Рашитова

Потому что толпа -это чернь, ктр не всегда идет в правильном направлении!!!!

Светлана Борисенко

Потому что не хотят задумываться о собственной несостоятельности.

А)
Арина )))

Ааа))) Вот не нравятся личности)) Вот когда как все) Вот все в норме)

Елена Кремень

Потому что они не идут за стадом. И в любом деле имеют свое мнение.

Светлана Васильева

Люди привыкли к толпе, если человек отличается таких не понимают

Вилена Соколова

Белая ворона — крылатое выражение, оно означает быть как не все.

Ход Конем.

Неуютно с ними....Мозоли там, то..сё...Мешают. Из строя выбиваются.

Светлана Денщикова

потому,что они другие.не такие как все.и многих это раздражает.

Юлия Шумова

Люди привыкли жить как серая масса, все должно быть по шаблону

Юлия Слащёва

Да пусть летают...Будем сравнивать себя с ними, для контраста)))

Елена Буточкина

Потому что они показывают твою ограниченность и бездарность.

Светлана Рябцева

Слишком заметны для хищников на черном фоне общей массы.

Оксана

Эффект толпы. Все должны быть в этой толпе одинаковыми...