Ἀπ
Ἀπάτη

Должен ли человек говорить о своих чувствах, если по поведению/действиям и так всё должно быть ясно?

Ответы · страница 2
Андрей Блинов

Если он кого-то ненавидит, то обязательно должен высказать это в лицо для пущего накала страстей)

Чеширский Кот

Этого некто не знает !! Знаю одно девушкам о своих чувствах нуу вобше лудше нерасказывать !

Алекс Венцель

Совсем не обязательно, хотя точно знаю что каждая девушка мечтает это услышать...)))))))))

Алекс Венцель

Каждая нормальная...))))))

Annerox

Конечно... Диалог всегда должен быть... Только слова должны подкрепляться действиями...

Артемий Блестив

Тут всё сугубо индивидуально, кто то говорит а кто то молчит но любит....как то так ...

Ма
Марина

Лучше проговорить, чудеса восприятия и иллюзии понимания порой такие нереальные)))

Лёха Меркушин

Честно говоря , многим не доходит "По поведению" им нужны ничего не стоящие слова...

Романа

Лучше сказать. Это ему кажется, что всё ясно, а на самом деле мплошная туманность.

Наталья Локтионова

Лишний раз не помешает...Да и снимутся все сомнения, будет утвердительная форма.

Maxim Blank

его дело... если подруге приятно это слышать - можно и озвучить...я так думаю

Татьяна Сивенкова

Слышать о чувствах тоже приятно, особенно если они совпадают с действиями

Ол
Ольга

Ни кто ни кому ни чего не должен, а если есть чувства человек о них говорит

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

обязательно!! иначе его могут неправильно понять и пристрелить...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Как оно?) Норм? У меня норм, а у тя?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а меня чет заносит... походу не прокакался с утра...все попом ся представляю...роль его примеряю...как оно со стороны получается?🤔😁

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо, неплохо!))

Константин Ильичёв

Конечно надо говорить , но если ситуация тревожная , то лучше промолчать

Сергей Александров

Не все догадливы... И еще - некоторые любят. когда им о чувствах говорят...

Огнелюбивый Панд

Никогда не понятно что кому ясно, а что нет - поэтому лучше говорить

Ἀπ
Ἀπάτη

А написать можно? Таким... каллиграфическим почерком... Нарисовать что-нибудь...

Огнелюбивый Панд

Эт можно - так тоже информативно)

~L
~Eva Lansca~

Так ведь женщина всегда хочет их слышать , а мужчина -- чувствовать .

Ag
Agafon

кто-то любит ушами, кому-то надо ощутить, а кому-то подтвердить...;) ))

Николай Масос

Даже не знаю...🤔Я совсем не соображаю в этом, извините...😞

Tt Tt-Kos

даже не знаю; тут нет ; А Вы также отдыхаете