Олеся Башкова ( Кукушкина )

Народ, подскажите пожалуйста игры на пк : (обязательно сюжетные) приключения , стрелялки , ну и всё в этом роде ....

Ответы
Серега

с хорошим сюжетом запомнились старые игры масс эфект 1 2 3. мафия 1 - очень хороший сюжет. но это все из прошлых лет)

Big Hunter Aka Russell

singularity - сюжет классный, много нежданок))) saints row 2 3 4 - веселуха полная))) попробуйте sleeping и watch dogs оба крутые

Владимир

Старая игрушка Санитары подземелий)

Pe
Perfect

А ПК по характеристикам бодрый?

Pe
Perfect

Far cry 3,batman arkham origins.

Андрей :\>_

silent hill, machinarium, age of mythology, timeshift

Вадим

Халфа

Олеся Башкова ( Кукушкина )

играла )))спасибо)))

Вадим

3 эпизод??!! 😳

Олеся Башкова ( Кукушкина )

Сори)) в третий не играла))

Вадим

😐 😄

Арыстан Жакупов

Да уш

Олеся Башкова ( Кукушкина )

Что то не так??))

Арыстан Жакупов

Нет все так