Андрей Григорьев

В разнообразных телерекламах лекарств персонаж принимает препарат и буквально через несколько секунд оказывается здоров. А вы верите в существование лекарств, способных излечить мгновенно (например, от насморка)?

Ответы
Марго

цитрамон мгновенно избавляет от головной боли, аджисепт - одной таблеткой лечит горло, хлорофиллит сразу убивает любую внешнюю инфекцию, йод - тоже, есть много препаратов которые мгновенно устраняют изжогу и так далее.

Андрей Григорьев

А мне почему-то никогда и ничто мгновенно не помогало. Поэтому я вообще стараюсь избегать таблеток и прочих медпрепаратов.

Марго

Я тоже принимаю препараты очень редко - буквально, одну таблетку в год - в основном, цитрамон в крайних случаях.Именно поэтому эти простые средства мне и помогают. Дорогие препараты не помогают практически совсем.Только один - танакан, действует мгновенно при инсульте. Покупала маме Уроваксом, заплатила бешеные деньги, результат нулевой (улучшает иммунитет вроде бы)

Андрей Григорьев

Да уж , тут как повезет...

Тихая Мелодия

Конечно же нет!Реклама-всегда преувеличение!А капли от насморка помогают,но ненадолго же..

Андрей Григорьев

Симптомы снимают.

Тихая Мелодия

Во и я про то же...

Vlad Berezin

Моему знакомому помогал кратковременный удар высоким напряжением (через сопротивление 3 МОм) в темя.

Елена Усачева

Мой случай, болел желудок,выпила воли дол, веря,что поможет. Желудок перестал болеть

Андрей Григорьев

Повезло...

Макс Ёров

возможно ученые придумали токое лекарство, но мы люди не любим делиться чем то

Андрей Григорьев

Если бы придумали, его бы уже продавали. Делиться действительно мало кто любит, а вот продавать - другое дело.

Макс Ёров

если бы я придумал я бы дал все бесплатно потому-что я этот лекарство собой в могилу не отнесу, а так хоть кто то будет здоров

Андрей Григорьев

Вы бескорыстный человек. Но если бы вы действительно придумали чудо-лекарство, вам пришлось бы продавать лицензию на его изготовление, чтобы хотя бы оправдать затраченные на разработку средства. В наше время изобретение , испытание и доведение по производства каждого вида лекарств стоит миллионы долларов.

Макс Ёров

да вы правы но я б из этих денег оставил бы себе на хлеб а остальное детским домам отправил бы

Андрей Григорьев

Успехов вам и удачи!!!

Макс Ёров

спасибо

Alena Nik

Я скорее поверю в мгновенное исцеление людей Иисусом Христом, чем лекарством.

Alena Nik

Хотели бы Вы испытать на себе такое чудо выздоровления?

Андрей Григорьев

Да как-то я с Христом не знаком.

Alena Nik

У Вас есть возможность познакомиться, хотите?

Андрей Григорьев

Да как-то не хочется навязываться, у Христа и без меня много забот. Зачем его еще и моими проблемами грузить?

Alena Nik

Как раз главная забота у Христа помочь нуждающимся и обремененным.

Vi Za Vi

лучше всего от него трехкопеечный нафтизин остальное---говно

Андрей Григорьев

Да в основе многих дорогих и сверхдорогих лекарств лежат трехкопеечные препараты, разбавленные кучей ненужных добавок для увеличения цены.

Vi Za Vi

жулье....как бы сказа Остап

Андрей Григорьев

По телевизору показывают жуликов, как сказала бы фрекен Бок.

Vi Za Vi

ну или так

Золотая Рыбка

есть такое от насморка, через полминуты излечивает)

Андрей Григорьев

Не встречал. Обычно средства от насморка излечивают меня через неделю. А если вообще не лечить - то через 7 дней.

Золотая Рыбка

нокспрей

Андрей Григорьев

Мне не помог. Вероятно у меня индивидуальная непереносимость таких лекарств.

Золотая Рыбка

мне повезло

Андрей Григорьев

Да наверное у вас еще и организм сильный.

Золотая Рыбка

то лапы ломит, то хвост отваливается

Ка
Калипсо

канешн. Сосудосуживающие, например галазолин

Евгений Шурин

угу-водка)

Ядвига

пурген. выпьешь и дышать будешь бояться.

Андрей Григорьев

... и вместе со снотворным...)

Ядвига

сказка в ночи....

Елена Галкина

Нет это накопиьельные процессы

Андрей Григорьев

Да, мгновенно можно разве что снять симптомы, но не вылечить.

Елена Галкина

Максиколд пью горячим напитком, ноги и руки пару в горячей воде если нет температуры. А вообще прививку от гриппа делаю лет 20 ежегодно. Группа риска. Детская инфекция

Го
Горец.

Нет. Вообще рекламам не верю.

Андрей Григорьев

И правильно!!!

Го
Горец.

Знаю.

Раиса Кривошеева

Я вообще живу без лекарств

Андрей Григорьев

Я тоже стараюсь лекарств избегать, разве что по крайней необходимости.

Раиса Кривошеева

У меня свои способы лечения и диагностики

Ирина

вот от насморка точно нет.

Андрей Григорьев

Я даже не знаю от чего есть.

Валентина Ларина

облегчить,ДА вылечить нет

Андрей Григорьев

Согласен.

Светлана Вдовиченко

Нет таких лекарств.

Андрей Григорьев

Я тоже таких не видел.

Светлана Вдовиченко

Мы травками лечимся!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

только спрей в нос

Андрей Григорьев

Спасибо! Когда заболею, попробую. К сожалению, простуда у меня бывает не так уж редко.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я так лечусь много лет

Андрей Григорьев

Вот и моя жена согласилась, что имбирь - отличное средство от простуды. И напомнила, что как-то давно давала мне настой имбиря, но я верещал, что это гадость, и она отступилась. Наверное, я был не прав.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

немного можно - в чай = даже вкусно!

Андрей Григорьев

Хорошо, в случае чего будем посмотреть и попробовать )

Виталий Нечаев

Чудес не бывает....

Андрей Григорьев

Согласен.

Rita Miller

нет ,бред это

Андрей Григорьев

Солидарен с вами.

Rita Miller

необходимо продать ерунду , а народ ведется (((

Андрей Григорьев

Вот именно!

Rita Miller

🙂

Ксения Лепанова

Конечно, нет!

Андрей Григорьев

Мне тоже так представляется.

Ксения Лепанова

Так это же РЕКЛАМА! Разве можно ей верить...во всём?

Андрей Григорьев

Если бы никто не верил рекламе, ее бы и не было.

Ксения Лепанова

Людская доверчивость не знает предела!

Владимир Иванов

нет...))

Андрей Григорьев

Вот и я тоже...