Andrey36Rus

Даже не знаю. Кто люби старый рок? пикник, Ария, кофе????

Ответы
🇷🇺Anna😊

Наш рок.) Все это очень нравилось когда-то, все по мере своего появления. Да, и сейчас с удовольствием слушаю, душу успокаивает.)

Пан Квинто

он висит над чёрной пашней, дух ниспосланный..) в школе слушал. излучая ослепительнейший свет...)

Пан Квинто

кино смотрю. колонки в ремонте.)

Andrey36Rus

Слушать с любого носителя можно

Liên Xô

На углу у пяти углов, до тринадцатого дома пара сотен шагов... И не только эти группы.👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только не этих, Арию в 13-14 лет слушал. А из "старого" мне нравится Metallica, Motorhead

Евгений Брунеткин

людей?... единицы.. пидорасы .... зомби бредущие к маркетам... в которых колят

Евгений Брунеткин

а потому что.... пидорги заполонили

Andrey36Rus

Ну и нормальные остались же

Евгений Брунеткин

можно передать презику... если возможность есть

Аркадий Бахчевников

Сейчас у меня, в ушах "Стинг". В желудке - водка. Я доступно ответил?

Аркадий Бахчевников

Удивительно? Пять дней прошло. А у меня опять Стинг. Подборку в контакте сборку делал ВК. Ему видней.

Аркадий Бахчевников

Теперь Ван Халлен. Водка однако. Надо помощнее...

Аркадий Бахчевников

Не... Подготовительная. 29- го. Водка "Пять озёр".

Аркадий Бахчевников

Если проснусь.

Аркадий Бахчевников

Я просто старенький. Там всяко...

Люблю, старый, но по большей части западный типа

Андрей Будняев

Пикник,-тудой сюдой.Мне из стареньких Бригада С симпатична

Ол
Олег

пикник... кофе... не то чтоб люблю... просто моё, из юности...

}{
}{Отт@Бь)Ч

Но электричество смотрит мне в лицо и слышит мой голос

}{
}{Отт@Бь)Ч

это гр.Алиса с др.Кинчевым

Ольга Иванова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ты можешь ходить как запущенный сад.....

Ольга Иванова

Машина времени не тянет?

Ольга Иванова

Машина?! Есть. Времени нет.

Andrey36Rus

А у меня есть и то и сё, только партнёр нужен

Ольга Иванова

Ищите

Ольга Иванова

Может Вы просто его/её не видете

Ольга Иванова

друг/подруга - любой может быть нужен и дорог. Друзья нужны, а подруга может что-то и подсказать... Ради Бога, ни чем не хотела Вас обидеть!

(◆_◆)

Классический русский рок? Кино, Наутилус, Алиса,

(◆_◆)

Ну, в плейлисте у меня еще есть КиШ, Дистемпер, Кукрыниксы, Коррозия Металла,

Федор

Это разве старый??? А вот Рекшан, Воскресенье....

Andrey36Rus

Давай Маин более современно

Федор

Озадачил....

Andrey36Rus

Федор

Давай не мериться УШАМИ, да, нет? Вот это-"Поручик..."- это Таня... Но что уж кому... Исчо раз-я уже ДЕД... Конечно же-пытаюсь не впасть в "они жужжат-и молоко скисает"-но ....... ставлю на вертушку Пёпл-и сразу знаю-НЕТ ничего вокруг! А охота понастальгировать-старый Аквариум-"Я ПРАВ"(Дым поднимается вверх-И, значит, я прав...."

Федор

В Просто машинка жены

Ан
Анастасия

Первое и второе слушаю. Последнее - пару песен.

Владимир Кириллов

Чёрный кофе - однозначно! Я имел в виду группу.

Владимир Кириллов

Арию я даже сам немного пел (Варшавского перепеть не могу, очень специфический вокал).

Ви
Вика

Арию слушаю. Бал у князя тьмы, Палач, Город....

Гадкий Койот

1 и 3.
Не понимаю, как туда затесались Ария.

Николай Смирнов

Кофе с коньяком и красным перцем молотым.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Даже не знаю. Походу вымерли все уже. вот

Михаил

Деревянные церкви Руси... иногда слушаю)